MegaBot Network (мессенджер/чат) 

  • 40
  • Опубликовано: 2011-06-20
Программа состоит из серверной и клиентской части, обеспечивает передачу текстовых сообщений между пользователями и поддерживает: общий пользовательский чат и передачу сообщений друг другу (в том числе передачу сообщений в оффлайн с возможностью отложенной доставки), авторизацию пользователя по логину/паролю, графические смайлы, цветной текст разных размеров и шрифтов, сворачивание в трей, скины.

Мессенджер позволяет передавать бинарные файлы большого размера (в том числе передачу файлов пользователям в оффлайн с возможностью отложенной доставки).

Серверная часть программы имеет возможность подключения ботов-плагинов в виде DLL-библиотек. Боты могут делать все, что угодно: развлекать пользователей анекдотами и викториной, следить за нецензурными выражениями, собирать статистику о пользователях и т.п. –
все зависит от фантазии программистов-разработчиков этих плагинов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
VK Player

VK Player Аудио и видеоплеер известной социальной сети. Потоковое проигрывание через интернет, поиск композиции по наименованию и исполнителю, поиск композиции по ID пользователя или группы, многопоточная качалка музыки и видео на диск

MegaIRC

MegaIRC MegaIRC – это небольшой, но мощный Internet Relay Chat (IRC) клиент. Программа имеет все возможности для работы с IRC-сетями, поддерживает списки серверов, каналов, работу через Socks5 прокси, смену кодировок, SSL. Отображает полную настраиваемую г…

Бот для Telegram

Бот для Telegram Бот уведомлений для Telegram. Проверяет почтовые ящики, при наличии новых сообщений публикует их на канале, размещает на канале вложения согласно их типу

My Slide Show

My Slide Show Программа создания слайдшоу. Добавление графических и звуковых файлов, наложение эффектов, открытие, просмотр, сохранение в нескольких форматах (mss/avi), запись CD/DVD

STP (Scan To PDF)

STP (Scan To PDF) Программа предназначена для сканирования бумажных документов в формат PDF. Дополнительные функции: создание JPEG файлов из сканированных изображений, создание PDF из отдельных JPEG файлов, предварительный просмотр с базовыми функциями редактирования …

Whoiska

Whoiska Whoiska – анализатор сайтов. Исходный код и все права на программу переданы и принадлежат заказчику

AClip

AClip Программа расширения возможностей буфера обмена. Позволяет создавать неограниченное число профилей, каждый из которых может хранить неограниченное количество ячеек буфера обмена, задавать горячие комбинации клавиш на копирование информации в соотвест…

FastWord

FastWord Программа FASTWord (Фастворд) предназначена для автоматизации и ускорения заполнения типовых документов, созданых в текстовом редакторе Word на основе изначально разработанных базовых шаблонов. Базовый шаблон в терминах данной программы – это любо…