MegaIRC 

  • 24
  • Опубликовано: 2011-06-20
MegaIRC – это небольшой, но мощный Internet Relay Chat (IRC) клиент.

Программа имеет все возможности для работы с IRC-сетями, поддерживает списки серверов, каналов, работу через Socks5 прокси, смену кодировок, SSL. Отображает полную настраиваемую гамму ANSI-цвета. Поддерживает передачу и прием файлов с возможностью их докачки после разрыва соединения. Имеет многоязычнй пользовательский интерфейс и возможность работы с сервером посредством командной строки. В клиенте поддерживается назначение звуков в форматах mp3, ogg, wav на различные IRC-события.

Это Freeware проект и доступен для скачивания на моем сайте.
MegaIRC
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
My Slide Show

My Slide Show Программа создания слайдшоу. Добавление графических и звуковых файлов, наложение эффектов, открытие, просмотр, сохранение в нескольких форматах (mss/avi), запись CD/DVD

VK Player

VK Player Аудио и видеоплеер известной социальной сети. Потоковое проигрывание через интернет, поиск композиции по наименованию и исполнителю, поиск композиции по ID пользователя или группы, многопоточная качалка музыки и видео на диск

MegaBot Network (мессенджер/чат)

MegaBot Network (мессенджер/чат) Программа состоит из серверной и клиентской части, обеспечивает передачу текстовых сообщений между пользователями и поддерживает: общий пользовательский чат и передачу сообщений друг другу (в том числе передачу сообщений в оффлайн с возможностью отло…

Whoiska

Whoiska Whoiska – анализатор сайтов. Исходный код и все права на программу переданы и принадлежат заказчику

STP (Scan To PDF)

STP (Scan To PDF) Программа предназначена для сканирования бумажных документов в формат PDF. Дополнительные функции: создание JPEG файлов из сканированных изображений, создание PDF из отдельных JPEG файлов, предварительный просмотр с базовыми функциями редактирования …

WizPuzzle!

WizPuzzle! Wiz Puzzle! – римейк известной логической игры "пятнашки". • графика и ym-музыка • плавные спрайты • изменяемый размер поля • таймер • save/load Это Shareware проект и доступен для скачивания на моем сайте.

FastWord

FastWord Программа FASTWord (Фастворд) предназначена для автоматизации и ускорения заполнения типовых документов, созданых в текстовом редакторе Word на основе изначально разработанных базовых шаблонов. Базовый шаблон в терминах данной программы – это любо…

AClip

AClip Программа расширения возможностей буфера обмена. Позволяет создавать неограниченное число профилей, каждый из которых может хранить неограниченное количество ячеек буфера обмена, задавать горячие комбинации клавиш на копирование информации в соотвест…