Лиза
Была на сайте: 23.10.2022 17:35

Лиза lizawriter

Паспорт не верифицирован

Рерайт текста 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-05-24
Исправлю в текстах пунктуацию, грамматические ошибки, структуру. При необходимости выделю суть, уберу «воду», придам верный смысл содержанию.

Недавно редактировала исторический паблик «забытые цивилизации». 600 текстов удалось переписать за 5 рабочих дней
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Для аудитории LUX

Для аудитории LUX Не могу назвать это лучшей работой. Назову это работой любимой. Контент для паблика путешествий LUXURY TRIPS &LIFE вдохновляет людей на поездки вот уже больше года. Благодаря этому проекту наш подписчик организовал путешествие класса люкс для своей…

Байлайнеры, доклады, имиджевые статьи

Байлайнеры, доклады, имиджевые статьи Поздравления с праздниками для сотрудников компании и улучшения внутренней коммуникации , а также работа на улучшение коммуникации внешней. Мотивационные призывы, спичи, биографии, бэкграундеры, доклады, имиджевые интервью, речи, письма, кейс-стори…

Молодёжные новости

Молодёжные новости Новостные тексты и паблики в основном подготавливала для государственных и районных сми

Ютуб и корпоративные праздники

Ютуб и корпоративные праздники Сценарии для взрослых и детей; для сотрудников и друзей. Квесты Дни рождения Новый год Пикники Командообразующие мероприятия Викторины Юбилеи и другие события Также генерирую идеи для блога, пишу сценарии для ютуб каналов, если тематика инте…

Ютуб, Голосовые, Аудиокниги

Ютуб, Голосовые, Аудиокниги Расшифровывала и перепечатывала детские аудиокниги

Корректировка текстов

Корректировка текстов Исправлю в текстах пунктуацию, грамматические ошибки, структуру. При необходимости выделю суть, уберу «воду», придам верный смысл содержанию. Недавно редактировала исторический паблик «забытые цивилизации». 600 текстов удалось переписать за 5 рабочи…

Профессиональные переводы

Профессиональные переводы Письменный перевод сертификатов, заявлений, электронных писем, рекламных текстов, обращений, статей, новостей и других документов на английский язык. Быстро и качественно. Бывают заказчики, которые запрашивают переводы с английского на русский язык…

Сценарии и сказки

Сценарии и сказки Тексты для детских альбомов, сказок, стихов, сценариев и др. Рекламные тексты, ориентированные на детские продукты и товары. Детский контент.