Лиза
Была на сайте: 23.10.2022 17:35

Лиза lizawriter

Паспорт не верифицирован

Профессиональные переводы 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-05-24
Письменный перевод сертификатов, заявлений, электронных писем, рекламных текстов, обращений, статей, новостей и других документов на английский язык. Быстро и качественно. Бывают заказчики, которые запрашивают переводы с английского на русский язык. Это тоже возможно.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Для аудитории LUX

Для аудитории LUX Не могу назвать это лучшей работой. Назову это работой любимой. Контент для паблика путешествий LUXURY TRIPS &LIFE вдохновляет людей на поездки вот уже больше года. Благодаря этому проекту наш подписчик организовал путешествие класса люкс для своей…

Описание карточек WB и OZON

Описание карточек WB и OZON Пишу продающие тексты для маркетплейсов WILDBERRIES и OZON Уникальные карточки товара, которые увеличат кликабельность на портале

Копирайт telegram

Копирайт telegram Креативные рекламные кликабельные тексты для каналов telegram из любой сферы. Благодаря качественному рекламному посту стоимость подписчика снижается.

Ютуб и корпоративные праздники

Ютуб и корпоративные праздники Сценарии для взрослых и детей; для сотрудников и друзей. Квесты Дни рождения Новый год Пикники Командообразующие мероприятия Викторины Юбилеи и другие события Также генерирую идеи для блога, пишу сценарии для ютуб каналов, если тематика инте…

Байлайнеры, доклады, имиджевые статьи

Байлайнеры, доклады, имиджевые статьи Поздравления с праздниками для сотрудников компании и улучшения внутренней коммуникации , а также работа на улучшение коммуникации внешней. Мотивационные призывы, спичи, биографии, бэкграундеры, доклады, имиджевые интервью, речи, письма, кейс-стори…

Йога Кемп. Текст для путешествий.

Йога Кемп. Текст для путешествий. Вдохновляюсь travel копирайтингом. Это моя любимая сфера работы. Пишу тексты для путешествий на различные площадки и паблики больше двух лет. Могу написать и оформить гайды туров и др

Корректировка текстов

Корректировка текстов Исправлю в текстах пунктуацию, грамматические ошибки, структуру. При необходимости выделю суть, уберу «воду», придам верный смысл содержанию. Недавно редактировала исторический паблик «забытые цивилизации». 600 текстов удалось переписать за 5 рабочи…

Молодёжные новости

Молодёжные новости Новостные тексты и паблики в основном подготавливала для государственных и районных сми