Лиза
Была на сайте: 23.10.2022 17:35

Лиза lizawriter

Паспорт не верифицирован

Ютуб, Голосовые, Аудиокниги  

  • 0
  • Опубликовано: 2022-05-25
Расшифровывала и перепечатывала детские аудиокниги
Ютуб, Голосовые, Аудиокниги
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Для аудитории LUX

Для аудитории LUX Не могу назвать это лучшей работой. Назову это работой любимой. Контент для паблика путешествий LUXURY TRIPS &LIFE вдохновляет людей на поездки вот уже больше года. Благодаря этому проекту наш подписчик организовал путешествие класса люкс для своей…

Описание карточек WB и OZON

Описание карточек WB и OZON Пишу продающие тексты для маркетплейсов WILDBERRIES и OZON Уникальные карточки товара, которые увеличат кликабельность на портале

Креативные слоганы и реклама

Креативные слоганы и реклама Также пишу рекламные посты для instagram, telegram и других социальных сетей. Тексты на сайты , для рассылок , описание продукта и др

Корректировка текстов

Корректировка текстов Исправлю в текстах пунктуацию, грамматические ошибки, структуру. При необходимости выделю суть, уберу «воду», придам верный смысл содержанию. Недавно редактировала исторический паблик «забытые цивилизации». 600 текстов удалось переписать за 5 рабочи…

Стихи на заказ

Стихи на заказ Оригинальные поздравления с днем рождения в стихах, прозе. Именные. Стихи на день влюблённых, для души и на особые события. Портфолио высылаю по запросу, т к заказы, которые поступали личные. И не предназначены для публичного распространения. Благода…

Яндекс Дзен

Яндекс Дзен Адаптирую статью под любую из площадок: сайт , яндекс дзен, сми, лента и др Опыт работы в разных тематиках: 1.Английский язык, обучение 2.Культура, искусство 3.История 4.Конспирология 5.Научные факты 6.Психология людей 7.Известные личности 8.Лите…

Для блоггеров

Для блоггеров Если вы блогер создадим для вас контент план, оформим ваши сторис в формате дневников , пропишем истории из вашей жизни так, чтобы зацепило аудиторию эмоционально

Ютуб и корпоративные праздники

Ютуб и корпоративные праздники Сценарии для взрослых и детей; для сотрудников и друзей. Квесты Дни рождения Новый год Пикники Командообразующие мероприятия Викторины Юбилеи и другие события Также генерирую идеи для блога, пишу сценарии для ютуб каналов, если тематика инте…