Siberia Group - дизайн для группы экстремальных путешествий 

  • 36
  • Опубликовано: 2016-01-07

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Walden Farms - создание оформления для двух соцсетей

Walden Farms - создание оформления для двух соцсетей Walden Farms - производитель низкокалорийных продуктов, известный во всем мире. Наша команда создала дизайн для двух соцсетей дистрибьютора Walden Farms в России. Дизайн создан согласно брендбуку компании, с использованием фирменных цветов и шрифтов.…

Дизайн для соцсети Фейсбук

Дизайн для соцсети Фейсбук Оформление официальной страницы в соцсети Фейсбук для строительной компании.

Tigermate Wear - ведение соцсетей для бренда одежды в США

Tigermate Wear - ведение соцсетей для бренда одежды в США Ведение Инстаграм и Фейсбук для бренда одежды в Филадельфии

Гранд Отель Бернардин - ведение группы в ВК

Гранд Отель Бернардин - ведение группы в ВК Создание, ведение и полное сопровождение группы ВКонтакте для Гранд Отеля Бернардин. Разработка контента, уникальные хэштеги, модерация, ответы на вопросы пользователей, инициация обсуждений, разработка медиаплана по развитию соцсети, проведению онла…

ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ

ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРК Москворечье (https://vk.com/moskvorechije). Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы,…

Реклама для архитектурной студии Ирины Райт

Реклама для архитектурной студии Ирины Райт На протяжении месяца проводилась работа по продвижению услуг, а также блога Ирины Райт. В социальных сетях и на форумах было размещено 30 тематических постов с последующей ссылкой на товар/блог в комментариях. Аудитория сообществ и форумов варьировал…

Арт-отель александровский - ведение соцсетей

Арт-отель александровский - ведение соцсетей Ведение социальных сетей для арт-отеля Александровский в Костроме: https://www.facebook.com/arthotel44/ https://www.instagram.com/art_hotel_aleksandrovskiy/

Проект Svalka - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм

Проект Svalka - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм https://vk.com/svalkame https://www.facebook.com/svalka.me https://www.instagram.com/svalka.me/