Ведущий Алексей Мельников - дизайн группы ВКонтакте 

  • 65
  • Опубликовано: 2016-01-20
Ведущий Алексей Мельников - дизайн группы ВКонтакте

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн для соцсети Фейсбук

Дизайн для соцсети Фейсбук Оформление официальной страницы в соцсети Фейсбук для строительной компании.

Walden Farms - создание оформления для двух соцсетей

Walden Farms - создание оформления для двух соцсетей Walden Farms - производитель низкокалорийных продуктов, известный во всем мире. Наша команда создала дизайн для двух соцсетей дистрибьютора Walden Farms в России. Дизайн создан согласно брендбуку компании, с использованием фирменных цветов и шрифтов.…

Ведение группы ВК для центра Артефакты

Ведение группы ВК для центра Артефакты С июня по ноябрь 2014г. проводилась работа по обновлению новостей и модерации в группе https://vk.com/artefactsra Тематика постов: мудрость предков притчи и легенды духовные практики практические советы привлечения удачи, богатства и здоровья психоло…

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая Ведение группы для магазина элитного чая "Чайная полка" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога товаров в группе.

ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ

ТРК Москворечье - ведение ВК и ФБ Ведение групп в соцсетях ВКонтакте и Фейсбук для ТРК Москворечье (https://vk.com/moskvorechije). Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы,…

SMM для мед. специалиста, продающая презентация

SMM для мед. специалиста, продающая презентация Продающее клиентское КП в виде SMM - аналитики и рекомендаций по ведению и продвижению личного аккаунта.

Проект Дебошь - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм

Проект Дебошь - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм https://www.instagram.com/debosh.me/ https://vk.com/deboshme https://www.facebook.com/deboshme/ Ведение соцсетей, общение с топ-блогерами, организация рекламных акций, офлайн-интерактивов.

Арт-отель александровский - ведение соцсетей

Арт-отель александровский - ведение соцсетей Ведение социальных сетей для арт-отеля Александровский в Костроме: https://www.facebook.com/arthotel44/ https://www.instagram.com/art_hotel_aleksandrovskiy/