Другие работы автора:
Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Вконтакте

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Вконтакте Данная группа - яркий пример того, как социальные сети работают на популяризацию нового бренда. Уже на первой вечеринке от команды Sunset Strip Rock`n`Roll Party - более 150 посетителей при комфортной вместимости клуба чуть больше 120 человек. Работ…

RITZY Nails - ведение Инстаграм для торговой марки профкосметики

RITZY Nails - ведение Инстаграм для торговой марки профкосметики Ведение Инстаграм для торговой марки профкосметики и школы нейл-дизайна в Дублине для англоязычной аудитории. Написание постов, работа с хэштегами, ответы на вопросы аудитории, работа с графикой и видео. https://www.instagram.com/ritzy_nails_tm/

Ведение группы ВК для центра Артефакты

Ведение группы ВК для центра Артефакты С июня по ноябрь 2014г. проводилась работа по обновлению новостей и модерации в группе https://vk.com/artefactsra Тематика постов: мудрость предков притчи и легенды духовные практики практические советы привлечения удачи, богатства и здоровья психоло…

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Инстаграм

Sunset Strip Rock`n`Roll Party - ведение и развитие Инстаграм Создание, ведение, привлечение аудитории в аккаунт Инстаграм для рок-вечеринок в Москве Sunset Strip Rock`n`Roll Party. Работа с группой - это тематический постинг и привлечение целевой аудитории в Москве. 60% аудитории аккаунта Инстаграм - посетите…

Tigermate Wear - ведение соцсетей для бренда одежды в США

Tigermate Wear - ведение соцсетей для бренда одежды в США Ведение Инстаграм и Фейсбук для бренда одежды в Филадельфии

Проект Дебошь - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм

Проект Дебошь - ведение соцсетей ВК, ФБ, Инстаграм https://www.instagram.com/debosh.me/ https://vk.com/deboshme https://www.facebook.com/deboshme/ Ведение соцсетей, общение с топ-блогерами, организация рекламных акций, офлайн-интерактивов.

Бутик интерьера - ведение Инстаграм

Бутик интерьера - ведение Инстаграм Ведение Инстаграм для итерьерного бутика мебели и декора

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая Ведение группы для магазина элитного чая "Чайная полка" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога товаров в группе.