Афиша для рок-вечеринки, посвященной Хэллоуину 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-03-01
Афиша для рок-вечеринки, посвященной Хэллоуину
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии

Bueno Arte - ведение аккаунта инстаграм для арт-студии Ведение аккаунта инстаграм для московской арт-студии Bueno Arte. Прирост ~300 человек в первую неделю работы. Практически ежедневные запросы о стоимости работы и продажи с первой недели работы.

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая

Чайная полка - ведение группы для магазина элитного чая Ведение группы для магазина элитного чая "Чайная полка" - постинг уникального контента, модерация, ответы на вопросы пользователей, лайки, комментарии, добавление фото, обновление каталога товаров в группе.

Ауди Центр Восток - ведение страницы в соцсети Фейсбук

Ауди Центр Восток - ведение страницы в соцсети Фейсбук Ведение официальной страницы Ауди центр Восток в соцсети Фейсбук. Разработка уникального графического контента и копирайта, разработка хэштегов и подбор популярных хэштегов, разработка медиаплана и конкурсной программы, проведение онлайн-конкурсов с …

Техпорт - ведение Инстаграм для гипермаркета электроники

Техпорт - ведение Инстаграм для гипермаркета электроники Ведение аккаунта в соцсети Инстаграм для гипермаркета электроники - создание оформления согласно брендбуку компании - разработка стратегии продвижения - разработка контент-плана - контент-менеджмент аккаунта - разработка интерактивов - модерация, общ…

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве

Ауди Центр Восток - ведение Инстаграм для дилера Ауди в Москве Ведение Инстаграм для Ауди Центр Восток - официального дилера Ауди в Москве.

SMM для компании Свой йогурт

SMM для компании Свой йогурт Ведение и продвижение социальных сетей компании Свой йогурт: - разработка контента - разработка интерактивов - привлечение целевой аудитории - настройка рекламы - договоренности о сотрудничестве https://vk.com/svoyy https://ok.ru/svoyy https://www.i…

Студия флористики Розмарин - ведение Инстаграм

Студия флористики Розмарин - ведение Инстаграм Ведение аккаунта в соцсети Инстаграм для студии флористики "Розмарин" в Краснодаре: 1. Ведение аккаунта. Создание выборки фото, копирайт, работа с хэштегами. 2. Привлечение аудитории, развитие аккаунта. 3. Работа по разработке интерактивов,…

Mila Zelen - ведение инстаграм для дизайнера украшений в Израиле

Mila Zelen - ведение инстаграм для дизайнера украшений в Израиле Ведение двух аккаунтов в Инстаграм для дизайнера ювелирных украшений в Израиле; аккаунты для русскоязычной и англоязычной аудитории: - контент-менеджмент - копирайт, описание ювелирных украшений на русском и английском с использованием специфической …