Монтаж презентационного шоурилла  

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-09
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

Монтаж презентационного шоурилла

Монтаж презентационного шоурилла Презентационный шоурилл с использованием самых удачных кадров и сцен использованных в реализованных проектах за 2015 год

Монтаж презентационного рекламного ролика

Монтаж презентационного рекламного ролика Монтаж презентационного ролика с использованием анимированной инфографики

КП Фортуна (набережная) аэропанорама

КП Фортуна (набережная) аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…

ЖК Мосфильмовский аэропанорама

ЖК Мосфильмовский аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…

МФК Легенда Цветного аэробзор

МФК Легенда Цветного аэробзор Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…