Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville 

  • 20
  • Опубликовано: 2017-01-08
Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на сайте компании и соц.сетях, для быстрого показа непосредственному заказчику.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ангар Авто проморолик

Ангар Авто проморолик Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

ЖК Новая Остоженка аэропанорама

ЖК Новая Остоженка аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…

ЖК Новая Остоженка аэрообзор

ЖК Новая Остоженка аэрообзор Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

ЖК Покровский Берег аэропанорама 2

ЖК Покровский Берег аэропанорама 2 Аэрофотосъемка объекта недвижимости в высоком разрешении или аэропанорама . Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, …

ЖК Трилогия аэрообзор

ЖК Трилогия аэрообзор Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

ЖК Зодиак аэрообзор

ЖК Зодиак аэрообзор Проморолик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на основных порталах реализ…

ЖК Шуваловский аэрообзор

ЖК Шуваловский аэрообзор Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Проморолик, реклма услуг

Проморолик, реклма услуг Проморолик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на основных порталах реализ…