Монтаж презентационного рекламного ролика 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-08
Монтаж презентационного ролика с использованием анимированной инфографики
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

Монтаж презентационного шоурилла

Монтаж презентационного шоурилла Презентационный шоурилл с использованием самых удачных кадров и сцен использованных в реализованных проектах за 2015 год

Поздравительная видеооткрытка с 8 марта

Поздравительная видеооткрытка с 8 марта Короткий поздравительный видеоролик с пожеланиями от лица компании. Разрабатывается и монтируется как современный персонализированный контент для рассылок действующим и потенциальным клиентам, а так же друзьям и близким. Адаптирован под популярные ка…

Дом в КП Фортуна презентация

Дом в КП Фортуна презентация Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

ЖК Дом на Беговой аэропанорама

ЖК Дом на Беговой аэропанорама Аэрофотосъемка объекта недвижимости в высоком разрешении или аэропанорама . Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, …

Ангар Авто проморолик

Ангар Авто проморолик Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…