Продажа наушников 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-03-28
| КЕЙС |
"РСЯ на беспроводные наушники"
Тест и 12 заявок с одного типа ключа!

Задача:
Протестировать товар на спрос. Для более быстрого результата выбрал РСЯ.

Описание:
Есть лэндинг по продаже беспроводных наушников. Надо было в короткий срок настроить рекламу и затестировать товар.

Результат общий:
Клиент полностью доволен, уже закупает товар и мы продолжаем сотрудничать. Дальнейшая оптимизация увеличит заявки и уменьшит цену клиента.
Конверсий - 12
Цена 1-го клиента: 388 руб
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Химчистка мебели. Цена лида 209 рублей

Химчистка мебели. Цена лида 209 рублей | КЕЙС | "Химчистка мягкой мебели на дому" Создание сайта + настройка рекламы в Яндекс (Поиск + РСЯ) и рекламы Google (поиск) https://himoff72.ru/ Задача: Создать сайт и настроить рекламу, чтобы были заявки на постоянной основе по минимал…

Трансфер. Заявки по 162 рубля!

Трансфер. Заявки по 162 рубля! | КЕЙС | ТОП-1 в органической выдаче! Заявки по 162 рубля! http://72трансфер.рф/ "Трансфер по межгороду" Создание сайта + настройка рекламы в Яндекс (Поиск) и рекламы Google (поиск) Задача: Создать сайт и настроить рекламу для получения …

TSC - Тюменская сервисная служба

TSC - Тюменская сервисная служба Заказчику нужен был сайт, на котором будет вся информация о данной организации. Т.к. очень много услуг, я разделил информацию на несколько страниц, каждая отвечает за свою тематику. Сделано так, потому что если клиент ищет "ремонт ноутбуков"…

Автосервис - ремонт автомобилей. Запчасти для авто

Автосервис - ремонт автомобилей. Запчасти для авто Автосервис - ремонт автомобилей. Задача была сделать сайт в тёмном стиле, подчеркнув брутальность компании. Разработан прототип, подобраны шрифты и отрисован дизайн главной страницы.

Кузовной ремонт авто

Кузовной ремонт авто Получен PSD макет сайта от заказчика. Проделанная работа: - Верстка по макету в 100% соответствии - Разработана адаптивность под все устройства - Подключение формы для получения заявок - Подключение и настройка аналитики - Настроено SEO оптимизация …