ЖК комплекс премиум-класса 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-09-26
Разработан универсальный лендинг для ЖК комплекса премиум класса "Симфония Набережных". Задача была сделать сайт, который можно адаптировать под другие ЖК. Заказчик сказал - я сделал)

Сайт получился в минималистичном стиле с универсальным цветом для премиум сегмента квартир. Самое важное разделить шрифтом акценты между заголовками и текстами, пользуясь толщиной, размером и прозрачностью, дабы человек знал, что ему надо прочитать первое и что читать последующее.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Настройка и ведение контекстной рекламы

Настройка и ведение контекстной рекламы Разработан мощный дизайн лендинга для специалиста по настройке и ведению контекстной рекламы 💥 Сайт получился из 15 блоков, которые закрывают все вопросы и боли клиента. Проанализировал более 70 шт конкурентов по всей России. Разработан отд…

Аква-групп -  установка фильтров

Аква-групп - установка фильтров Разработан дизайн-макет для компании "Аква-групп". Занимается установкой фильтров для квартир, домов, коттеджей и предприятий. Цель дизайна, передать кристальную чистоту и сохранение здоровья после приобретения фильтра. Никаких темных фоно…

Тату салон

Тату салон Появилось желание сделать сайт для тату салона. В тёмном стиле с акцентным красным. Выглядит очень канонично 😎

Поверка счетчиков воды

Поверка счетчиков воды Заказчик прислал ТЗ с количеством блоков и их описанием. Цвет надо было использовать красный и синий. Задача была сделать дизайн максимально простой, как для клиента, так и для верстальщика/кодировщика.

Кухни на заказ

Кухни на заказ Моя первая работа в Photoshop, до этого сайты сразу верстал. Делал для портфолио в 2018 году.