Адванс - балконы и окна под ключ 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-04-01
Сайт был сделан в стиле логотипа, с сохранением цветов (зеленый и фиолетовый). Нужна упаковка бизнеса в Landing Page? Пишите!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

КИБЕР - Турнир по CS:GO в Тюмени

КИБЕР - Турнир по CS:GO в Тюмени Разработан сайт под ключ в динамическом стиле по киберспорту. Атмосферный сайт, который передает всю тематику динамического шутера от первого лица. Дизайн оформил в темный стиль с вооруженными солдатами в реалистичном стиле. Большие и яркие кнопки, …

Рекламное агентство по настройке контекстной рекламы

Рекламное агентство по настройке контекстной рекламы Создан landing page "под ключ" для агентства по рекламе. Задача сайта: объяснить клиенту что такое контекстная реклама и как она решит его проблему. Особенности проекта: заказчик предупредил, что сайт должен быть не полностью в продающем …

Курсы по товарному бизнесу

Курсы по товарному бизнесу Стильный лендинг по обучению товарному бизнесу. Обновлен дизайн для ведущего мастер классов, который использует сайт, как информационную страницу. Важно было не потерять смысл и оставить структуру такой, какой была изначально. Дизайн с яркими акцен…

Коттеджный комплекс «Эко-Вилладж»

Коттеджный комплекс «Эко-Вилладж» Разработан сайт для коттеджного комплекса «Эко-Вилладж». Лендинг рассказывает простым языком о жизни в доме своей мечты с максимальным комфортом. Чтобы ответить на все вопросы клиента, создана иерархия блоков и подача информации, таким образом, чтоб…

Домашний кинотеатр под ключ

Домашний кинотеатр под ключ Моя идея была передать атмосферу домашнего кинотеатра, еще до того как его установят у себя дома.