Изготовление и продажа ЖБИ изделий 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-09-27
Все не доходили руки выложить данный кейс. Был сделан еще в мае с Ксенией. Я делал сильный прототип, она мощный дизайн сайта.

Дизайн был взят с моего старого сайта по бетону. Заказчику он очень понравился, поэтому на его основе создавался данный сайт. Ксения отлично справилась, вместе с ней сделали конфетку.

На сайте был реализован квиз для подбора изделий. Интересно описаны преимущества компании. Самое важное показан результат взаимодействия клиента с данным заводом. Рассказали о производстве, о гарантии и много много всего. Для чего? Чтобы клиент мог полностью ознакомится со всеми этапами работы над его будущим изделием и понял, что именно здесь качество и скорость.

ОДНАКО, В ДАННОМ ПРОЕКТЕ ЕСТЬ НО...

Клиент кинул меня...Да, на немалую сумму и мне пришлось оплачивать работу дизайнеру со своего кармана. По какой причине клиент слился я так и не понял, он просто перестал отвечать мне и всё. Да, так бывает у нас на фрилансе, раз на раз не приходится.

Обидно, досадно, ну да ладно. Каждый поступает так, как считает нужным. Закон бумеранга работает всегда.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тату-студия «Аристократ»

Тату-студия «Аристократ» Заказчик пришел с проблемой: Есть уже раскрученная тату-студия с большим количеством работ, отзывами, своими мастерами, а сайта нет. Пообщались с заказчиком, узнал его потребности, задал пару вопросов: - Зачем нужен сайт? - Какую роль он будет вы…

Электрические вертелы GrillFast

Электрические вертелы GrillFast Компания по производству и продаже электрических вертелов GrillFast в России Над данным проектом работали 5 профессиональных специалистов, которые выполнили свою задачу на 5+. Цель сайта - упаковать товар и продать его клиенту, чтобы он захотел ку…

Сервисная служба по устранению засоров

Сервисная служба по устранению засоров Мощный сайт из нескольких Landing Page для сервисной службы по устранению засоров Задача была реализовать мощный сайт, который выделится среди конкурентов и заберет большинство клиентов на рынке себе. Это первый сайт компании. До начала проекта вып…

КИБЕР - Турнир по CS:GO в Тюмени

КИБЕР - Турнир по CS:GO в Тюмени Разработан сайт под ключ в динамическом стиле по киберспорту. Атмосферный сайт, который передает всю тематику динамического шутера от первого лица. Дизайн оформил в темный стиль с вооруженными солдатами в реалистичном стиле. Большие и яркие кнопки, …

Сайт по подбору персонала

Сайт по подбору персонала Разработан сайт по подбору персонала для разных фирм. Все блоки проработаны и упакованы с заказчиком. Было сделано: написание текста, создание прототипа, разработка дизайн-макета, подобраны все изображения под стиль, верстка, подключение скриптов и …

Коттеджный комплекс «Эко-Вилладж»

Коттеджный комплекс «Эко-Вилладж» Разработан сайт для коттеджного комплекса «Эко-Вилладж». Лендинг рассказывает простым языком о жизни в доме своей мечты с максимальным комфортом. Чтобы ответить на все вопросы клиента, создана иерархия блоков и подача информации, таким образом, чтоб…

ЛучшийДом | Качественный ремонт квартир

ЛучшийДом | Качественный ремонт квартир Разработан сайт для ремонта квартир. С предоставлением прототипа от клиента, был разработан дизайн + адаптивная верстка. Цвет подобрал относительно логотипа. Стилистка сайта по подобию примеров, которые понравились клиенту. Были использованы только …

Продажа и установка систем видеонаблюдения

Продажа и установка систем видеонаблюдения Сделал дизайн лендинга по продаже и установке систем видеонаблюдения. Перед разработкой сайта провел анализ конкурентов, более 20 конкурентов по городу и вывел особенности, минусы и плюсы. Что было сделано на сайте: анализ конкурентов, выявлены цел…