Николай Тихий
Был на сайте: 05.02.2021 13:17

Николай Тихий jotene

Паспорт не верифицирован

Дизайн интернет магазина свежих овощей 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-09-27
Дизайн интернет магазина свежих овощей

Инструменты: Figma, Photoshop

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка Landing page для компании Skyhome

Верстка Landing page для компании Skyhome Верстка сайта в формате Landing Page, для компании занимающейся строительством каркасных домов и коттеджей. Верстка: адаптивная, кросс-браузерная. Разметка и стилизация: HTML5, CSS3, Bootstrap 4. UI элементы: JQuery, AJAX, PHP

Адаптивная верстка интернет магазина Goldbilet.ru

Адаптивная верстка интернет магазина Goldbilet.ru Верстка онлайн площадки продажи билетов на различные мероприятия. От сайта в первую очередь требовалась поддержка всеми браузерами начиная с IE6. Верстка кроссбраузерная, адаптивна на всех популярных разрешениях экрана. Разметка и стилизация: HTML5,…

Дизайн мини онлайн магазина свежих овощей

Дизайн мини онлайн магазина свежих овощей Дизайн главной страницы мини онлайн магазина свежих овощей. Требовалось сформировать сочный, но в то же время не слишком перегруженный дизайн. Технологии: Figma, Photoshop В макете так же представлена адаптирование под популярные разрешения экрана: …

Концепт дизайн сайта группы Rammstein

Концепт дизайн сайта группы Rammstein Концепт дизайн сайта группы Rammstein Инструменты: Figma, Photoshop

Экстремальные походы в Норвегии

Экстремальные походы в Норвегии Экстремальные походы в Норвегии Инструменты: Figma, Photoshop

MMG landing page

MMG landing page Верстка сайта в формате Landing Page, для компании , занимающейся продажей различного smart оборудования. Верстка: адаптивная, кросс-браузерная. Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Bootstrap.

Адаптивная верстка сайта - визитки

Адаптивная верстка сайта - визитки Верстка сайта визитки для Профессионального бизнес переводчика и представителя в Китае Верстка: адаптивная, кросс-браузерная. Технологии: HTML5, CSS3, Jquery, PHP(Отправка заявки на обратный звонок)

Верстка внутренней страницы сайта копании 'Грузовоз'

Верстка внутренней страницы сайта копании 'Грузовоз' Верстка: адаптивная, кросс-браузерная с использованием Bootstrap Технологий: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.