Логотип "Техно" 

  • 10
  • Опубликовано: 2016-07-10
Простой логотип с приятной для глаза цветовой гаммой. Применение данного логотипа широко, все зависит от Вашей фантазии. Использовать логотип можно как фирменный знак, торговый знак или же логотип сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Логотип "Квадратный стиль"

Логотип "Квадратный стиль" Логотип содержит в себе отличное сочетание цветов, элементов и надписей. Подойдет вариант данного логотипа абсолютно везде, будь то сайт, фирменный стиль или же размещение на каком - либо предмете.

Логотип "Стартеры"

Логотип "Стартеры" Это уникальный логотип, подходящий как для автомастерской, так и для ремонта стартеров. Использовать его можно как логотип фирмы, торговый знак, а так же логотип Вашего официального сайта.

Логотип "Графический портрет"

Логотип "Графический портрет" Куда применит этот логотип - зависит от Вашей фантазии, поэтому все цвета можно менять без проблем. Применение данного логотипа универсально, будь то сайт, будь то логотип фирмы.

Логотип "В трех цветовых гаммах"

Логотип "В трех цветовых гаммах" Отличный вариант логотипа, который представлен в трех вариантах. В архиве макет один, однако же этот макет содержит все три варианта логотипа. Основные составляющие этого логотипа - изображение (эмблема) и название фирмы. Вариант подойдет для размеще…

Логотип "Технология предстоящего"

Логотип "Технология предстоящего" Уникально - яркий логотип, подходящий под различные тематики. Использование логотипа может быть разное: логотип фирмы, торговый знак, а так же логотип сайта.