Логотип "Стартеры" 

  • 5
  • Опубликовано: 2016-07-10
Это уникальный логотип, подходящий как для автомастерской, так и для ремонта стартеров. Использовать его можно как логотип фирмы, торговый знак, а так же логотип Вашего официального сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт - визитка Тимбер-Пром

Сайт - визитка Тимбер-Пром Сайт собирался на самописном движке. Время сборки и обработки - 3 дня.

Каталог мебели и производителей

Каталог мебели и производителей Разработка сайта "Каталог мебели и производителей" 1) Нарисован уникальный дизайн 2) Сверстан 3) Одет на самописный движок 4) Полностью настроен для работы и размещен в сети.

Арболитэкодом

Арболитэкодом Разработка сайта для фирмы по продаже домов в Подмосковье. Сайт разрабатывался на самописном движке.

Логотип "Авторемонт"

Логотип "Авторемонт" Три варианта узконаправленного логотипа. Эти логотипы подойдут как для автомастерской, так и для бизнеса по продаже автозапчастей. Использовать можно как торговый знак, логотип фирмы и логотип сайта.

Логотип "В трех цветовых гаммах"

Логотип "В трех цветовых гаммах" Отличный вариант логотипа, который представлен в трех вариантах. В архиве макет один, однако же этот макет содержит все три варианта логотипа. Основные составляющие этого логотипа - изображение (эмблема) и название фирмы. Вариант подойдет для размеще…

Логотип "Универсальность"

Логотип "Универсальность" Универсальный и простой логотип, который подойдет для сайта, фирмы любой тематики. Его применение не ограничен, все зависит от Вашей фантазии. Этот логотип доступен каждому по низкой цене.

Логотип "Китайский стиль"

Логотип "Китайский стиль" Простой логотип, без лишних элементов в китайском стиле. В состав логотипа вошла надпись "Название фирмы", которую можно заменить абсолютно любой, будь то название фирмы или нравящееся Вам слово. Помимо надписи так же есть графический элеме…

Логотип "Технология предстоящего"

Логотип "Технология предстоящего" Уникально - яркий логотип, подходящий под различные тематики. Использование логотипа может быть разное: логотип фирмы, торговый знак, а так же логотип сайта.