Pavel  Zverev
Был на сайте: 11.04.2024 05:49

Pavel Zverev iweb.master

Паспорт не верифицирован

Белый Тигр - управление энергетическими телами человека и планет 

  • 14
  • Опубликовано: 2015-03-03
Белый Тигр - управление энергетическими телами человека и планеты
Белый Тигр - управление энергетическими телами человека и планет
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Криптовалютные краны

Криптовалютные краны Сетка криптовалютных кранов с кучей тизерной рекламы, ссылками, которые генерились на adf.ly и тд. Делался для разных криптовалют. Собирались делать всё в одном, но как-то подзабили. Система уровней, игры, телеграм боты сделанные специально для сайт…

P2P биржа для BitClout

P2P биржа для BitClout На фронте: vuejs, бэк: python (flask), nginx (gunicorn) + отдельный сервер для обработки транзакций Делали на время, пока не угас интерес к платформе. Всё как в стандартной P2P. Заявки, создание заявок, обработка заявок. Автоматическая проверка тран…

Спортивные прогнозы WinBets.Biz

Спортивные прогнозы WinBets.Biz Сайт для аналитического агенства "WinBets.biz"

Вёрстка сайта DOSUG.XYZ

Вёрстка сайта DOSUG.XYZ Десктопная вёрстка сайта dosug.xuz + модальные окна. Главная страница Страница просмотра анкеты Главная страница с Авторизованным пользователем

Opt Velobike

Opt Velobike Opt Velobike - Продажа Велосипедов Оптом.

Оригинальный iPhone 5s. Доставка по Минску и всей Беларуси.

Оригинальный iPhone 5s. Доставка по Минску и всей Беларуси. Оригинальный iPhone 5s. Доставка по Минску и всей Беларуси. PopUp Окна, Ajax, Javascript, JQuery.

PrintSmart

PrintSmart Сверстал все страницы, но к сожалению попал в больницу и не сдал проект. Были свёрстаны все эффекты, всплывающее меню, адаптивная вёрстка и прочее.

Водородная вода

Водородная вода Вёрстка сайта. Вёрстка всех всплывающих окон, настройка форм с отправкой на почту. Анимация. В общем, всё что вы там увидите, сделано мной. Кроме дизайна :)