Pavel  Zverev
Был на сайте: 09.03.2024 10:59

Pavel Zverev iweb.master

Паспорт не верифицирован

Адаптивная вёрстка для сайта dosug.xyz 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-07-30
Адаптивная вёрстка шаблона свёрстанного мной для сайта dosug.xyz

320+
+375
480+
640+
+768
+960
Адаптивная вёрстка для сайта dosug.xyz

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Криптовалютные краны

Криптовалютные краны Сетка криптовалютных кранов с кучей тизерной рекламы, ссылками, которые генерились на adf.ly и тд. Делался для разных криптовалют. Собирались делать всё в одном, но как-то подзабили. Система уровней, игры, телеграм боты сделанные специально для сайт…

P2P биржа для BitClout

P2P биржа для BitClout На фронте: vuejs, бэк: python (flask), nginx (gunicorn) + отдельный сервер для обработки транзакций Делали на время, пока не угас интерес к платформе. Всё как в стандартной P2P. Заявки, создание заявок, обработка заявок. Автоматическая проверка тран…

Финансовый Портал - Вся Россия

Финансовый Портал - Вся Россия Заказчик отказался от работы. Работа выполнена качественно. Но его не устроило то что я не поставил ему эту вёрстку на Юкоз. Хотя в Техническом задании было написано только сверстать. Ничего страшного ;)

FastFine

FastFine Верстал главную страницу сайта FastFine ещё в ноябре. На данный момент сайт привязан к системе, что не является моей работой, но, вёрстка главной страницы -- моя.

"ГрузАвтоТакси"

"ГрузАвтоТакси" Грузоперевозки в Москве

BY HAIR - Всё для волос

BY HAIR - Всё для волос BY HAIR - Всё для волос

ООО "Центр бизнес-технологий"

ООО "Центр бизнес-технологий" Вёрстка сайта, вёрстка всплывающего меню. Настройка формы. Анимация. Ссылка появится позже.

«Стройпрактика»

«Стройпрактика» «Стройпрактика» - Уютное тёплое жильё для вашего удовольствия строительство, домов, бань, дач, монтаж кровли