Другие работы автора:
Веб-приложение для садоводов

Веб-приложение для садоводов Это веб приложение для садоводов. Пользователи могут создать список дел, чтобы запомнить свои задачи. С помощью приложения можно организовать свой сад и выбрать различные параметры в настройках. Также садовник может устанавливать оповещения. В прилож…

Музыкальный плеер для iOS

Музыкальный плеер для iOS Музыкальный плеер спроектирован для iOS. Тысяча треков для вашего развлечения. Найдите свою музыку и создайте свои любимые плейлисты. Это приложение очень удобно для пользователей со всего мира.

Приложение для покупки авиабилетов

Приложение для покупки авиабилетов Дизайн приложения для покупки авиабилетов. В приложении можно выбрать страну направления, выбрать дату поездки и дату возвращения, а также можно добавить купленный билет в избранное.

Мобильное приложение для гостиницы

Мобильное приложение для гостиницы Приложение для обучения персонала в отелях и гостиниц. В приложении есть библиотека обучающих материалов для персонала, тесты и напомминания о предстоящих мероприятиях.

Приложение для Ветклиники

Приложение для Ветклиники Удобное приложение для записи на прием к ветеринару и покупки товаров для питомцев. Пользователь может записаться на прием к врачу разного направления, получить заключение обследования и купить нужное лекарство.

Мобильное приложение для покупки билетов на мероприятия

Мобильное приложение для покупки билетов на мероприятия Дизайн приложения для покупки билетов разных культурных мероприятий. Пользователь может заранее купить билеты в театр, в кино, на выставку или концерт.

Мобильное приложение книжного магазина

Мобильное приложение книжного магазина Описание проекта: Мобильное приложение предназначено для покупки детских книг онлайн. Благодаря приложению пользователь может ознакомиться с ассортиментом магазина, а также купить любую книгу и оформить доставку. С помощью фильтров можно настроить п…

Приложение по организации домашнего сада

Приложение по организации домашнего сада Приложение с помощью которого можно организовать свой сад, следить за растениями и за процессом посева и созревания культур.