Юрий
Был на сайте: 23.04.2024 20:21

Юрий iuriiazarov

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Автокрепёж 

  • 20
  • Опубликовано: 2015-09-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт туристического агентства

Сайт туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Создание анимаций Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Написание SEO текстов Наполнение SEO оптимизация

Сайт под ключ для туристического агентства

Сайт под ключ для туристического агентства Разработка сайта под ключ: Прототипирование Разработка дизайна Адаптивная вёрстка Программирование и подключение к WordPress Тестирование Наполнение SEO оптимизация

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child

Узнать пол ребенка | Зачатие Predictive Child Как определить, кто у тебя родится? Будет маленькая принцесса или будущий отважный покоритель вершин? Пройди тест и спланируй будущее зачатие и беременность заранее! Наше приложение предназначено для планирования пола будущего малыша по неделям еще …

ARBA

ARBA Разработка Landing Page для поддержки мобильного приложения

Time2Clean

Time2Clean Логотип для клининговой компании

Все ассенизаторы

Все ассенизаторы Приложение "Все ассенизаторы" позволяет в режиме online заказать услуги ассенизатора, илососа, доставки воды, каналопромывочной машины и откачки туалета в городе Тюмень и области. У нас, пожалуй, лучший сервис и цены в Тюмени и пригороде. З…

ARBA

ARBA Комплексный проект социальная сеть автомобильной тематики. Мобильные приложения на Android и IOS. ARBA это социальная сеть для автолюбителей и мотоциклистов и автомобиля сообщества. Возможности: - Создать виртуальный гараж для автомобилей и мотоцикло…

Blockshow

Blockshow Разработка сайта на основе дизайна, предоставленного заказчиком.