Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Новый год на матрасе. 

  • 9
  • Опубликовано: 2016-02-22
О матрасах и древних традициях в современном исполнении.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Шуточные фразы и слоганы о КАМАЗах, об автосервисе. У меня крутой КАМАЗ! А кто против – хочет в глаз! Ход конём – белиберда! Ход КАМАЗом – это да! Купил КАМАЗ? Харэ трепаться, пора уже и проставляться! У пилота нету страха, У пилота глаз-алмаз. Посылает всех он…к чёрту, Уважает лишь КАМАЗ! Расст…

Ну, Ким Ки-Дук, Погоди! (Комментарий к фильму) Весна, лето, осень, зима и опять весна, 2003 Фильм очень красочный, по-азиатски нарядный. Одинокая плавучая пагода, пришвартованная к ней лодка, символические ворота на воде… Радует глаз, смотрится на одном дыхании и…оставляет в полнейшем недоумении…

Мартовские дифирамбы.\ для http://freelance.ru/users/panout/ \ \ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ I Поздравительная часть. 1. Вступление. Мужчина – Солнце, женщина – Луна. С той разницей лишь, что мужчина лучший Свет Солнца не затмит. О женщине совет послушай: Луну небесную затмит она! На то мужчине та загадка создана,…

Таиланд - страна улыбчивых Кошек... С детства мы помним очаровательного, нежно улыбчивого котёнка по имени Гав. Но задумывался ли кто-либо из нас, почему он – именно сиамский? А может, у автора такие ассоциации возникли не случайно? Это остаётся загадкой, как загадкой остаётся и удивит…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Детская образовательная серия в письмах. ~ Таиланд. ~ Моё имя звучит Саовапха. Но зовут меня по-другому. У нас так принято – ты можешь сам называть себя как хочешь, как нравится, чтобы тебя называли родители и друзья. Главное имя, которое дано после рождения, пишется в документах. А в жизни используется…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Франция~ (***) Я не зазнаюсь от того, что я француз и не считаю себя лучше других. Просто, как говорит французская поговорка, другим народам не повезло – ведь они не французы! Но ты на наши шутки не обижайся, ты ведь тоже так считаешь, что твой язык и культур…

О фрилансе, для http://freelance.ru/users/freelance-style/ Сага о вольных стрелках. С тех пор, как я принялся за своё вольное ремесло, я дал обет всегда ценить красоту выше богатства. (В. Скотт, «Айвенго») Король Генрих II, отец Ричарда Львиное Сердце, укрепил свою власть тем, что смирился с необходимост…