Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Немного ренессанса в домашних условиях не повредит... 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-02-22
Статья в свободном стиле блога строительной тематики.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Мотивационная статья о любви к работе. Почему работа должна нравиться? 1. Многие ошибочно полагают, что работа – это то, от чего кони дохнут, а когда для души, то это может быть всё что угодно – от развлечения до хобби – но только не работа. Как раз наоборот всё! То, что ты делаешь с душ…

Текст юбилейной песни. Музыка и исполнение И. Туляковой - http://freelance.ru/users/Tolyakova/ Послушать песню - см .ссылку. I Как жизни новое начало, Весна, даруя всем любовь, Спустилась к нам с хозяйкой бала, Чтоб разбудить природу вновь. Ирина родилась весною, Светла,…

Украина: арабская весна приобрела славянские черты. Конец февраля - начало марта 2014. Черта, отделяющая агнцев от козлищ... Время поворота каждого своим истинным лицом.

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Песня маме на юбилей. Песню можно послушать здесь: https://yadi.sk/d/hVapjFyWrTVbk Тексты песен на все случаи жизни - свадебные, юбилейные, корпоративные, рекламные! Стоимость - 1000 рублей. Предоплата.

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Отрерайчена, отбаянена, с текстом древним когда-то повенчана... Рерайтер только и делает, что переписывает чужие мысли. Этим он отличается от копирайтера. А какой смысл в том, чтобы брать чьи-то статьи, переписывать их на сто рядов, и затем снова выпускать туда же, откуда и выловили? Это как та же картошка, кем-т…

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…