Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Курсовая по журналистике. 

  • 14
  • Опубликовано: 2016-12-01
Тема: Военная журналистика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Ну, Ким Ки-Дук, Погоди! (Комментарий к фильму) Весна, лето, осень, зима и опять весна, 2003 Фильм очень красочный, по-азиатски нарядный. Одинокая плавучая пагода, пришвартованная к ней лодка, символические ворота на воде… Радует глаз, смотрится на одном дыхании и…оставляет в полнейшем недоумении…

Страны мира в письмах для детей. (Фрагменты.) ~ Австралия. ~ Привет! Меня зовут Руби, и я живу в самом большом городе мира по территории. Но несмотря на это, в нём очень мало жителей – как в большой деревне. Если взять самый большой в мире самолёт «Руслан», то туда поместятся все жители нашего города! И получа…

Всякое творчество есть по сути своей молитва… Если, воспользовавшись бритвой Оккама, отбросить излишний критицизм в отношении наивных библейских сказаний, нам останется кричаще неразрешимый вопрос: чем была бы наполнена жизнь Адама, если бы он не вкусил плода познания? Чем тешила бы себя Ева в м…

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Детские письма из разных стран... (Фрагменты) ~МЕКСИКА~ (***) Я могу похвастать тем, что живу в самом большом городе мира! Он быстро разрастается и становится ещё больше. Это Мехико – столица Мексики. Его основали индейцы. Это были ацтеки. Поэтому ацтекские постройки есть и в самом городе, и вокруг. А в Н…

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Текст юбилейной песни. Музыка и исполнение И. Туляковой - http://freelance.ru/users/Tolyakova/ Послушать песню - см .ссылку. I Как жизни новое начало, Весна, даруя всем любовь, Спустилась к нам с хозяйкой бала, Чтоб разбудить природу вновь. Ирина родилась весною, Светла,…

Шуточные фразы и слоганы о КАМАЗах, об автосервисе. У меня крутой КАМАЗ! А кто против – хочет в глаз! Ход конём – белиберда! Ход КАМАЗом – это да! Купил КАМАЗ? Харэ трепаться, пора уже и проставляться! У пилота нету страха, У пилота глаз-алмаз. Посылает всех он…к чёрту, Уважает лишь КАМАЗ! Расст…