Ирида
Была на сайте: 23.03.2024 04:20

Ирида incantata

Паспорт не верифицирован

Добрый и Злой рассказчик про символ года-2017. 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-12-21
Сценарий сказки для новогодней вечеринки старшеклассников.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Versi diversi. Из цикла стихов "Versi diversi" (Diverse rotte, Poesie pazze) на итальянском. Il ramo di pazzia. Dolce Paradiso la culla umana si trova quaggiЁґ. All'albero di conoscenza fu innestata una marza di pazzia. Piaceri, dolori e indifferenze so…

Письма детей разных стран (образовательный проект). ~ Швеция ~ Привет, меня зовут Агнес, я из столицы Швеции, Стокгольма. Мне больше нравится, когда меня называют Агнетта. Ты знаешь Карлсона, который живёт на крыше? А Пеппи Длинныйчулок? А кто такие муми-тролли, знаешь? Все эти забавные герои родились на страниц…

Рассказ про матрас в стиле Зощенко. Для холдинга "Консул".

Мартовские дифирамбы.\ФРАГМЕНТЫ СЦЕНАРИЯ\ ~ ТОСТЫ ~ II. Тосты. 1. За начало банкета, то есть, за прекрасных дам! Начнём мы, принцессы и королевы, Как встарь повелось – от Адама и Евы! Из праха создан был Адам, В груди его два сердца бились… Поднимем же бокал за дам, Чтоб тайные мечты их …

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~ЯПОНИЯ~ \ для зак. http://freelance.ru/users/mushket/ \ Доброе утро, незнакомый друг. Кто бы ты ни был, я знаю, ты – именно друг. И поэтому я запланировал себе на сегодня писать тебе письмо. Я ждал этого дня целую неделю, и моя душа жила в бутоне. Сейчас ц…

Таиланд - страна улыбчивых Кошек... С детства мы помним очаровательного, нежно улыбчивого котёнка по имени Гав. Но задумывался ли кто-либо из нас, почему он – именно сиамский? А может, у автора такие ассоциации возникли не случайно? Это остаётся загадкой, как загадкой остаётся и удивит…

Образовательная детская серия в письмах. (Фрагменты.) ~Куба.~ Ола, то есть, привет! Пишет тебе Фидель с Кубы. Я из Гаваны, самого главного и большого города на Острове Свободы (так мы называем нашу страну). И живу я на самой разноцветной улице мира! Это переулок Амель. А через улицу – морское побережье! Однаж…

О фрилансе, для http://freelance.ru/users/freelance-style/ Сага о вольных стрелках. С тех пор, как я принялся за своё вольное ремесло, я дал обет всегда ценить красоту выше богатства. (В. Скотт, «Айвенго») Король Генрих II, отец Ричарда Львиное Сердце, укрепил свою власть тем, что смирился с необходимост…