Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Flash-сайт певицы Варвары Комиссаровой 

  • 10
  • Опубликовано: 2010-05-19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Портал по поиску работы Jobzoom

Портал по поиску работы Jobzoom Портал поиска и предложения вакансий. Проект разработан как платформа для взаимодействия работодателей и соискателей. Расширенный функционал предоставляет возможность сделать все этапы поиска работы и рекрутинга на «JobZoom» максимально удобными и пр…

Корпоративный сайт компании CPS

Корпоративный сайт компании CPS Корпоративный сайт компании CPS — платформа для сотрудничества с клиентами и ознакомления заказчиков с программой анализа энергетического обеспечения объектов («4D-Энергоаудит»), разработанной для рынка энергетических технологий. Возможности сайта:…

Сайт для группы строительных компаний "Креатив"

Сайт для группы строительных компаний "Креатив" Корпоративный сайт. Главная страница выполнена в виде страницы захвата с parallax эффектом.

Корпоративный портал "ФБ-Лизинг"

Корпоративный портал "ФБ-Лизинг" Корпоративный сайт для крупной лизинговой компании. Сайт располагает рядом сервисов, которые позволяют приобрести автомобиль в лизинг, не выходя из офиса. Особенности: -авторизация и личный кабинет -подробное описание лизинговых программ -катал…

Интернет-магазин детских товаров Codomo

Интернет-магазин детских товаров Codomo Ресурс разработан как для покупателей, так и для партнеров – участников рынка детских товаров. Разработана партнерская программа, которая рассчитана на сотрудничество с компаниями-продавцами, оптовиками, розничными магазинами, импортерами и дистрибью…