Веб-студия
Был на сайте: 25.02.2022 17:18

Веб-студия idweb

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин рекламы Verywellads  

  • 4
  • Опубликовано: 2013-10-16
verywellads.ru это многофункциональный портал рекламы, где встречаются заказчик и исполнитель для реализации рекламных проектов.

Особенности портала:

- удобный и быстрый поиск исполнителей
- понятный и простой функционал для конструктора рекламной кампании
- регистрация через социальные сети
- сервис тендеров и аукционов, который позволяет выбрать оптимальную стоимость для заказа рекламы
- форма обратной связи
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru

Сайт для дистрибьютера P&G Pet Care – Eukanuba.ru Корпоративный сайт для ЗАО «Валта Пет Продактс», официального дистрибьютора P&G Pet Care в России. На сайте реализован удобный каталог продукции компании с подробным описанием каждого товара. Представлены статьи по уходу за собаками, карта с распол…

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники)

Интернет-магазин pxel.ru (гипермаркет электроники) Расширенный функционал сайта позволяет успешно осуществлять деятельность компании Pixel Group по реализации портативной техники, фото- и видеотехники, а также аксессуаров к ней от ведущих мировых производителей. Ресурс предоставляет возможность спе…

Сайт ассоциации 8-800

Сайт ассоциации 8-800 Корпоративный сайт объединения независимых операторов интеллектуальных сетей связи. Расширенный функционал позволяет принимать и обрабатывать бесплатные звонки от клиентов на территории всей России 24 часа в сутки. Особенности: - CRM – система -…

Разработка Кабинет клиента ФБ-Лизинг (1C)

Разработка Кабинет клиента ФБ-Лизинг (1C) Разработка личного кабинета клиента компании "ФБ-Лизинг", синхронизированного с информационной базой 1С (версия 8.2.) Основные возможности: - управление договорами лизинга - управление страховыми договорами - формирование графика платеж…

Корпоративный сайт Marr

Корпоративный сайт Marr Корпоративный сайт разработан как платформа для осуществления всех направлений деятельности компании «МАРР РУССИЯ». Предназначен для взаимодействия с клиентами, партнерами и потребителями. Расширенный сервис ресурса позволяет компании осуществлять ус…

Корпоративный сайт компании CPS

Корпоративный сайт компании CPS Корпоративный сайт компании CPS — платформа для сотрудничества с клиентами и ознакомления заказчиков с программой анализа энергетического обеспечения объектов («4D-Энергоаудит»), разработанной для рынка энергетических технологий. Возможности сайта:…

Корпоративный сайт для Альтрапак

Корпоративный сайт для Альтрапак Для компании, занимающейся поставкой итальянского упаковочного и технологического оборудования для пищевой и не пищевой отраслей, наша студия разработала сайт с удобным каталогом.

Портал по недвижимости и туризму - Azur

Портал по недвижимости и туризму - Azur Представляет собой портал о недвижимости и туризме на Лазурном берегу. Возможности портала: • Полная информация о регионе и обширный выбор предложений для отдыха; • Самостоятельный подбор персонала клиентом; • Услуги французских юристов; • Ра…