Лано То
Была на сайте: 28.01.2024 09:40

Лано То henesy

Паспорт не верифицирован

Перевод для стоматологической клиники 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-05-24
Перевод с английского на русский язык. Тематика: Пломбирование зубов. Был выполнен перевод для стоматологической клиники в Лондоне.

Прикрепленные файлы:

16КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Презентация Презентация салона красоты "Счастье".

Девочка-лисица Изображение создано с помощью нейросетей. Персонаж для мультфильма Девочка-лисица. На фотографии главная героиня мультсериала.

Девочка-лисица Изображение создано с помощью нейросетей. Персонаж для мультфильма Девочка-лисица. На фотографии главная героиня мультсериала.

Обложка группы Вконтакте

Обложка группы Вконтакте Дизайн статичной обложки Вконтакте для студии маникюра Багира.

Логотип компании Uni Voice

Логотип компании Uni Voice Логотип для компании Uni Voice. Компания является многопрофильным холдингом, включающим услуги аутсорсинга, кадровый аудит, консалтинг. Заказчику было предложено несколько вариантов логотипа, этот вариант больше всего понравился.

Информация о скидке для кофейни

Информация о скидке для кофейни Баннер для кофейне. Информация о скидках.

Тайский массаж

Тайский массаж Текст для главной страницы салона тайского массажа. Статья готова к размещению. Описание содержит полезную информацию, которая вызывает интерес целевой аудитории и укрепляет лояльность. Повествование ведётся от лица салона. Текст структурирован, по…

Логотип маркетингового агентства

Логотип маркетингового агентства Логотип для компании Golden fish. Основное направления работы: маркетинг, продвижение в социальных сетях, привлечение посетителей на сайт.