Лано То
Была на сайте: 28.01.2024 09:40

Лано То henesy

Паспорт не верифицирован

Обложка для свадебного салона  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-11-12
Обложка Вконтакте для свадебного салона Elen.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Презентация Презентация салона красоты "Счастье".

Девочка-лисица Изображение создано с помощью нейросетей. Персонаж для мультфильма Девочка-лисица. На фотографии главная героиня мультсериала.

Перевод для стоматологической клиники Перевод с английского на русский язык. Тематика: Пломбирование зубов. Был выполнен перевод для стоматологической клиники в Лондоне.

Девочка-лисица Изображение создано с помощью нейросетей. Персонаж для мультфильма Девочка-лисица. На фотографии главная героиня мультсериала.

Обложка группы Вконтакте

Обложка группы Вконтакте Дизайн статичной обложки Вконтакте для студии маникюра Багира.

Логотип компании Uni Voice

Логотип компании Uni Voice Логотип для компании Uni Voice. Компания является многопрофильным холдингом, включающим услуги аутсорсинга, кадровый аудит, консалтинг. Заказчику было предложено несколько вариантов логотипа, этот вариант больше всего понравился.

Баннер для магазина одежды в Инстаграме

Баннер для магазина одежды в Инстаграме Баннер для магазина одежды в Инстаграме. Женственные и приятные цвета. Изображение хорошо подходит для оформление витрины женской одежды в Инстаграм.

Баннер для Инстаграм

Баннер для Инстаграм Рекламный баннер для школы английского языка. Изображение адаптировано для социальной сети Инстаграм.