Лано То
Была на сайте: 28.01.2024 09:40

Лано То henesy

Паспорт не верифицирован

Логотип маркетингового агентства  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-05-16
Логотип для компании Golden fish. Основное направления работы: маркетинг, продвижение в социальных сетях, привлечение посетителей на сайт.
Логотип маркетингового агентства

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Презентация Презентация салона красоты "Счастье".

Перевод для стоматологической клиники Перевод с английского на русский язык. Тематика: Пломбирование зубов. Был выполнен перевод для стоматологической клиники в Лондоне.

Девочка-лисица Изображение создано с помощью нейросетей. Персонаж для мультфильма Девочка-лисица. На фотографии главная героиня мультсериала.

Девочка-лисица Изображение создано с помощью нейросетей. Персонаж для мультфильма Девочка-лисица. На фотографии главная героиня мультсериала.

Обложка группы Вконтакте

Обложка группы Вконтакте Дизайн статичной обложки Вконтакте для студии маникюра Багира.

Логотип компании Uni Voice

Логотип компании Uni Voice Логотип для компании Uni Voice. Компания является многопрофильным холдингом, включающим услуги аутсорсинга, кадровый аудит, консалтинг. Заказчику было предложено несколько вариантов логотипа, этот вариант больше всего понравился.

Магазин одежды для новорождённых

Магазин одежды для новорождённых Магазин одежды для новорождённых Пеликан.

Магазин фермерских продуктов

Магазин фермерских продуктов Логотип предназначен для повсеместного использования как фирменного знака на всей выпускаемой продукции, на документах, как центральный элемент фирменного стиля, как товарный знак. Цветовая гамма без ограничений. Логотип магазина Вологодские луга дол…