Елена Грицюк
Была на сайте: 26.06.2022 13:20

Елена Грицюк helensan

Паспорт не верифицирован

Вёрстка сайта-презентации для компании WOODMACH 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-07-08
Вёрстка сайта-презентации для компании WOODMACH, занимающейся продажами промышленного оборудования
Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств.
CMS: WordPress
Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Bootstrap4
На сайте реализована форма обратной связи, возможность добавления товаров промышленного оборудования, для продажи.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для тематического ресторана

Сайт для тематического ресторана Вёрстка одноэкранного сайта тематического ресторана Tsirk на Трёхгорке в Москве. Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, валидная. Отлично смотрится на любом типе мобильных устройств и десктопных устройств. Технологии: HTML5, CSS3.

Вёрстка посадочной страницы для компании RUTA

Вёрстка посадочной страницы для компании RUTA Вёрстка посадочной страницы для компании RUTA LAB. Сайт свёрстан адаптивно, кроссбраузерно, хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств. Технологии: HTML5, CSS3, jQuery На сайте реализована форма обратной связи, без использования CMS. При отпр…

Спортивный сайт для мобильного приложения

Спортивный сайт для мобильного приложения Разработка сайта о расписаниях и результатах матчей, под ключ (дизайн и вёрстка) для спортивного мобильного приложения. Сайт адаптирован под экран мобильного телефона. Хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств, в альбомной и портретной ори…

Адаптивная верстка личного кабинета.

Адаптивная верстка личного кабинета. Адаптивная верстка личного кабинета LV FORCE. Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, валидная. Отлично смотрится на любом типе мобильных устройств и десктопных устройств. Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Bootstrap4. Реализовано: мобильное меню "…

Пример страницы - приглашение на мастер-класс

Пример страницы - приглашение на мастер-класс Вёрстка сайта, пример как может выглядеть страница приглашения на мастер-класс Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств. Технологии: HTML5, CSS3.

Landing по продаже автомобилей

Landing по продаже автомобилей Вёрстка лендинга Обухов по продаже автомобилей в Москве. Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, валидная. Отлично смотрится на любом типе мобильных устройств и десктопных устройств. Технологии: HTML5, CSS3, Bootstrap 4, jQuery, API Яндекс карт.

Сайт для спортивного мобильного приложения

Сайт для спортивного мобильного приложения Разработка сайта WINLINE под ключ (дизайн и вёрстка) для спортивного мобильного приложения. Сайт адаптирован под экран мобильного телефона. Хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств, в альбомной и портретной ориентациях. Технологии: HTML5,…

Вёрстка и интеграция сайта модельного агенства

Вёрстка и интеграция сайта модельного агенства Вёрстка и интеграция с CMS WordPress сайта модельного агентства Podiumodels. Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, валидная. Отлично смотрится на любом типе мобильных устройств и десктопных устройств. CMS: WordPress Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Ja…