Елена Грицюк
Была на сайте: 26.06.2022 13:20

Елена Грицюк helensan

Паспорт не верифицирован

Сайт для спортивного мобильного приложения 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-08-28
Разработка сайта WINLINE под ключ (дизайн и вёрстка) для спортивного мобильного приложения.
Сайт адаптирован под экран мобильного телефона. Хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств, в альбомной и портретной ориентациях.
Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Bootstrap4.
Реализовано: нестандартное расположение мобильного меню ("гамбургер"), анимация раскрытия мобильного меню, слайдер на главной странице.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для тематического ресторана

Сайт для тематического ресторана Вёрстка одноэкранного сайта тематического ресторана Tsirk на Трёхгорке в Москве. Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, валидная. Отлично смотрится на любом типе мобильных устройств и десктопных устройств. Технологии: HTML5, CSS3.

Вёрстка сайта-презентации для компании WOODMACH

Вёрстка сайта-презентации для компании WOODMACH Вёрстка сайта-презентации для компании WOODMACH, занимающейся продажами промышленного оборудования Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств. CMS: WordPress Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Bootstrap4 На …

Вёрстка и интеграция сайта модельного агенства

Вёрстка и интеграция сайта модельного агенства Вёрстка и интеграция с CMS WordPress сайта модельного агентства Podiumodels. Вёрстка адаптивная, кроссбраузерная, валидная. Отлично смотрится на любом типе мобильных устройств и десктопных устройств. CMS: WordPress Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Ja…

Сайт для мобильного приложения BALTBET

Сайт для мобильного приложения BALTBET Разработка сайта BALTBET об ожидаемых событиях в мире спорта, под ключ (дизайн и вёрстка) для спортивного мобильного приложения. Сайт адаптирован под экран мобильного телефона. Хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств, в альбомной и портр…

Верстка бланка формата А4

Верстка бланка формата А4 Верстка бланка формата А4, для последующей конвертации в pdf документ с помощью специальной библиотеки wkhtmltopdf. Технологии: HTML, CSS. Отлично смотрится после конвертации через библиотеку.

Сайт о спортивных рекордах

Сайт о спортивных рекордах Разработка сайта о мировых спортивных рекордах, под ключ (дизайн и вёрстка) для мобильного приложения. Сайт адаптирован под экран мобильного телефона. Хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств, в альбомной и портретной ориентациях. Техноло…

Адаптивный сайт под телефоны IPhone

Адаптивный сайт под телефоны IPhone Вёрстка и дизайн сайта под ключ на футбольную тематику. Вёрстка адаптивная, хорошо смотрится на всех мобильных телефонах IPhone. Технологии: HTML5, CSS3, jQuery, Bootstrap4 На сайте реализован слайдер и выезжающее меню

Вёрстка сайта для мобильного приложения

Вёрстка сайта для мобильного приложения Разработка сайта MOSTBET под ключ (дизайн и вёрстка) для мобильного приложения. Сайт адаптирован под экран мобильного телефона. Хорошо смотрится на любом типе мобильных устройств, в альбомной и портретной ориентациях. Технологии: HTML5, CSS3, jQuer…