Ильнур Загидуллин
Был на сайте: 23.04.2024 15:11

Ильнур Загидуллин handshake

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рекламные постеры формата А2 для батутного парка "Портал" 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-02-11
Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши.
Целая команда будет работать над вашей айдентикой!

Портфолио:
https://freelance.ru/handshake
http://yadi.sk/d/1udmsmuQxWPrxg

WhatsApp/Telegram/Viber/im:
+79819730047 Ильнур
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Контакты

Контакты Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Разработка сайтов

Разработка сайтов Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Мои навыки

Мои навыки Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Подготовка к выставке группу компаний Ланит (Норбит)

Подготовка к выставке группу компаний Ланит (Норбит) Подготовка группу компаний Ланит, Норбит к всероссийской выставке IT-решений. Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши. Целая команда будет работать над вашей айдентикой! …

Рекламные постеры формата А2 для батутного парка "Портал"

Рекламные постеры формата А2 для батутного парка "Портал" Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши. Целая команда будет работать над вашей айдентикой! Портфолио: https://freelance.ru/handshake http://yadi.sk/d/1udmsmuQxWPrxg Wha…

Оптовый сайт вещей Цветная радуга

Оптовый сайт вещей Цветная радуга Интернет-магазин оптовых и розничных покупок повседневных вещей 2 месяца работы, над дизайном и версткой. Акцент на яркие цвета, интуитивную навигацию и мобильную адаптацию. Техническая реализация с использованием современных технологий для оптимиз…

Разработка государственного сайта ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»

Разработка государственного сайта ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» Разработка дизайна для информационного сайта Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы (НИИОЗММ ДЗМ). Сайт спроектирован с учетом функциональных потребностей…

Разработка сайта НИА «Бизнес экспресс»

Разработка сайта НИА «Бизнес экспресс» «Бизнесс экспресс» — это рекламно-информационная газета Северо-Восточного Подмосковья, бесплатно распространяемая. по почтовым ящикам, офисам, супермаркетам. 12 месяцев работы, адаптив под 3 устройства, полная продумка логики сайта.