Ильнур Загидуллин
Был на сайте: 26.04.2024 14:42

Ильнур Загидуллин handshake

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Рекламные постеры формата А2 для батутного парка "Портал" 

  • 21
  • Опубликовано: 2018-12-01
Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши.
Целая команда будет работать над вашей айдентикой!

Портфолио:
https://freelance.ru/handshake
http://yadi.sk/d/1udmsmuQxWPrxg

WhatsApp/Telegram/Viber/im:
+79819730047 Ильнур
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Контакты

Контакты Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Разработка сайтов

Разработка сайтов Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Мои навыки

Мои навыки Привет! Меня зовут Ильнур, и я профессиональный веб-разработчик с более чем 8-летним опытом работы. Моя специализация - Разработка сайтов на 1с-Битркис, Wordpress, laravel. Я создавал как уникальные проекты с нуля, так и дорабатывал рабочие проекты,…

Рекламные постеры формата А2 для батутного парка "Портал"

Рекламные постеры формата А2 для батутного парка "Портал" Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши. Целая команда будет работать над вашей айдентикой! Портфолио: https://freelance.ru/handshake http://yadi.sk/d/1udmsmuQxWPrxg Wha…

Подготовка к выставке группу компаний Ланит (Норбит)

Подготовка к выставке группу компаний Ланит (Норбит) Подготовка группу компаний Ланит, Норбит к всероссийской выставке IT-решений. Упаковка вашего бизнеса одно из самых главных действий что бы показать людям что вы вышли на новый уровень своей ниши. Целая команда будет работать над вашей айдентикой! …

Разработка сайта «Зарулем»

Разработка сайта «Зарулем» Советский и российский русскоязычный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Издается раз в месяц с 1928 года. Сайт ромогает оформить подписку и поставить автопродление каждый месяц или раз в год.

Разработка сайта «золотой червонец»

Разработка сайта «золотой червонец» Ведущий журнал о монетах в России, который не только вдохновляет энтузиазмом и наполняет коллекционеров, но также предоставляет уникальные возможности для инвестиций. Полностью преобразовали его структуру, разработали новый концепт и провели професс…

Интернет-магазин морепродуктов "Морские истории"

Интернет-магазин морепродуктов "Морские истории" В магазине представлен огромный выбор морепродуктов, в нем каждый сможет найти свой любимый морской деликатес, а некоторые смогут выбрать и попробовать что то совершенно новое, ведь для этого не обязательно отправляться в дорогой ресторан или лететь …