Николай Шикин
Был на сайте: 19.04.2024 19:12

Николай Шикин guru_sun

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

API на Json для похоронного агенства 

  • 121
  • Опубликовано: 2022-04-25
Разработал апи для агенства по похоронам. Спроектировал все связи(ниточки) между каждым экраном, между каждым полем. Ввел известные в ранее не известные поля.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт бесплатно - ДА

Сайт бесплатно - ДА Добрый день. Провожу акции периодически https://shikinn.com/primer/freelance совернешенно БЕСПЛАТНО

Магазин корсетов под ключ

Магазин корсетов под ключ Корсеты помогут создать барышне идеальную фигуру. Выполнена верстка, программирование на CMS Opencart, а также доработка не стандартного функционала, к примеру к товару добавить и материал что бы на цену влиял. А также полная детальная инструкция, в …

По контекстной рекламе

По контекстной рекламе Landing Page по контекстной рекламе

Компьютерная помощь

Компьютерная помощь Landing Page по компьютерной помощи

Аналог waix для грузовладельцев и перевозчиков из Китая

Аналог waix для грузовладельцев и перевозчиков из Китая Устали платить сторонним серсисам за аренду, удобства обработки заказов? Сделаю для вас аналог WAIX Extension без абонплаты. Бесплатно. С возможностью оплачивать через USDT, рубли, Китайский юань доставку. Приложение точно также устаналивается, как у…

CRM бюро обрядов на Джумла JomSocial

CRM бюро обрядов на Джумла JomSocial CRM(админ панель) по управлянию сотрудниками, подрядчиками в обрядовом бизнесе на Джумла JomSocial для "БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ". Система позволяет переписываться прикрепленными рабочими(рубщик, художник, фрезеровщик, каменатёс, полировщик) …

Для хостела

Для хостела Landing Page для хостела

Вендинговый аппарат—вместо ОВЕН ПР200 сделал на ESP32 (esp8266)

Вендинговый аппарат—вместо ОВЕН ПР200 сделал на ESP32 (esp8266) Фирма занимается автоматической подкачка колёс, без участия операторов. Для фирмы занимающейся продаже сжатого воздуха через вендинговые аппараты выполнил переезд из ОВЕН ПР200 в ESP32 всех устройств и добавил индикаторный дисплей. Проработана для е…