Рекламный текст 

  • 92
  • Опубликовано: 2010-03-18
Из старой квартиры в свой новый дом!

Дорогие друзья! Строительство комфортного дома Вашей мечты выйдет дешевле, чем дорогая и неудобная квартира в многоэтажке с вечно бубнящим телевизором у соседей. Хорошо, если ещё телевизор, а не «концерт по Вашим заявкам» от весёлых товарищей за стенкой. А здесь вышел на крыльцо, вздохнул головокружительного свежего воздуха, прошёлся в завораживающей прохладе пьянящего вечера по росе, взглянул на звездное небо, а вокруг тишь да благодать!

Сегодня 80% населения США, Канады, Норвегии, Швеции, Финляндии строят панельно-каркасные дома. Эту же технологию высокого европейского качества мы используем в нашей программе «Доступное и комфортное жилье для Россиян». Мы гарантируем высокое качество работ в короткие сроки из высококачественных материалов. Конструкция таких панельно-каркасных домов отличается особым качеством – дома не подвергаются деформации и усадке, отлично противостоят неблагоприятным российским погодным условиям. Лучшее сочетание «цена-качество», экологичность и простор такого жилища не оставят Вас равнодушными.

Если Вы решили построить дом, мы будем рады видеть Вас у нас в «Пермстройресурс»! Мы построим Вам жилище недорого и качественно. Предлагаем приобрести дом с внешней и внутренней отделкой, инженерным оборудованием, встроенной мебелью от ведущих Канадских компаний, таких как Beltex Global Ltd.

Для каждого подберём подходящий вариант, исходя из пожеланий и финансовых возможностей! С удовольствием поможем подобрать проект, участок земли, при необходимости – поможем продать имеющуюся у Вас недвижимость.

Естественно, в таких вещах не стоит экономить, полагаясь на мнимую добросовестность отдельных строительных бригад. Мы гарантируем Вам высокое европейское качество, современные технологии и сдачу дома точно в срок. Наше кредо – высокая надёжность и пунктуальность. Вы всегда можете на нас положиться, мы станем Вашими лучшими друзьями!

Долгая жизнь компании «ПЕРМСТРОЙСЕРВИС» показывает её как надёжную компанию с солидной репутацией,
Рекламный текст
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Любовь Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Чтоб ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться чел…

Жизненный путь Долог жизненный путь, по нему я бреду, Попадая, то в радость, то снова в беду. И немало ошибок пришлось совершить. Память их не сотрёт и не смоет с души. Уводя от ошибок, хочу вам сказать: Можно счастье разбить, но не склеить опять. Так легко разорва…

Пожелания ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт С кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а …

Праздник Как вкусно жить на этом Свете, кусая ломтики Любви, где нежно дует свежий ветер, когда Прощение в крови, когда ты делишься с друзьями Успехом, Радостью, Мечтой, любуясь вместе Небесами, стремишься быть самим собой. как вкусно жить на этом Свете, и…

Слоганы для компании, производящей металлические двери

Слоганы для компании, производящей металлические двери 1. Стальное сияние – блеск металла из высококачественного материала! 2. Прочные двери от Стального сиянья гарант покоя и состоянья! 3. Лучшие двери Стальное сияние на страже Вашего достояния! 4. Наше качество – гарант, лучшую дверь Вы найдете у на…

Креатив

Креатив Я помню эту комнату, она могла бы быть с видом на Манхэттен, или хотя бы радовать видами Голливуда. Но всё было не так. Мы наслаждались счастьем, как будто это был последний глоток воздуха, мы кружили в небесах, набирали скорость на его Harley-David…

Слоганы для сока "Я"

Слоганы для сока "Я" 1. С соком «Я» дарим путевки в лучшие спа! 2. Поход в мир спа в каждом соке «Я»! 3. Спа салон подарит «Я» - наслаждение всегда! 4. Мир спа процедур подарит Вам наслаждение от «Я»! 5. Спа салон тебе открыт – «Я» тебя сопроводит! 6. Набор «Я» - л…

Легенда

Легенда Марка Space Monkey была создана английским татуировщиком Джоном Фогги, басгитаристом группы, выступающей в ресторанчиках и клубах Лондона, по принципу играем, что хотим. В своих тату он запечатлевал всё, что приходилось видеть парнишке с улицы: уличн…