Елене, сотруднице! 

  • 27
  • Опубликовано: 2010-02-07
Награждается Елена Каширина в номинации:
«Свет, улыбка, грация, очей очарование».

В семью «Безен» явилось чудо,
И им гордимся мы всегда!
Твой образ, милая Елена,
Сражает сердце навсегда.
Улыбка на устах и грация,
У всех вызывают овации!
И блеск в глазах, победа, достиженья,
Ты не жалела всю себя.
Успех твой – радость для Безена.
Ты воплощение мечты.
И песни о тебе слагали
Все наши древние мужи.
Шекспир с Гомером лишь мечтали
О женщине великой,
Какой явилась ты!
Ты лучшая из тысяч
Далёкой той мечты.
И белокрылый ангел - Даша
Гордится мамою своей.
Заслышав твой приятный голос
Навстречу утренней заре.
Так уделяй вниманья больше тем,
Кто нуждается в тебе!
И есть ведь рядом человечек,
Чьи лишь все мысли о тебе.
Кто плечо своё подставит,
Обогреет светом глаз.
Ты ему нужна одна,
Он не может без тебя.
Владимир в зной и в люту стужу,
Всегда находится с тобой.
Губами нежно прикоснётся
И унесёт вдаль за собой.
Тобою будем мы гордиться,
Твоей работой и красой!
И будь всегда успешной дивой,
На зло врагам, на радость нам.
На основе медицины
Мы сражалися не зря.
«Дюфастон» теряет силу,
«Безен» здравствует всегда!
Елене, сотруднице!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Праздник Как вкусно жить на этом Свете, кусая ломтики Любви, где нежно дует свежий ветер, когда Прощение в крови, когда ты делишься с друзьями Успехом, Радостью, Мечтой, любуясь вместе Небесами, стремишься быть самим собой. как вкусно жить на этом Свете, и…

Пожелания ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт С кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а …

Любовь Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Чтоб ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться чел…

Жизненный путь Долог жизненный путь, по нему я бреду, Попадая, то в радость, то снова в беду. И немало ошибок пришлось совершить. Память их не сотрёт и не смоет с души. Уводя от ошибок, хочу вам сказать: Можно счастье разбить, но не склеить опять. Так легко разорва…

Креатив

Креатив Я помню эту комнату, она могла бы быть с видом на Манхэттен, или хотя бы радовать видами Голливуда. Но всё было не так. Мы наслаждались счастьем, как будто это был последний глоток воздуха, мы кружили в небесах, набирали скорость на его Harley-David…

Слоганы для сока "Я"

Слоганы для сока "Я" 1. С соком «Я» дарим путевки в лучшие спа! 2. Поход в мир спа в каждом соке «Я»! 3. Спа салон подарит «Я» - наслаждение всегда! 4. Мир спа процедур подарит Вам наслаждение от «Я»! 5. Спа салон тебе открыт – «Я» тебя сопроводит! 6. Набор «Я» - л…

Слоганы для компании, производящей металлические двери

Слоганы для компании, производящей металлические двери 1. Стальное сияние – блеск металла из высококачественного материала! 2. Прочные двери от Стального сиянья гарант покоя и состоянья! 3. Лучшие двери Стальное сияние на страже Вашего достояния! 4. Наше качество – гарант, лучшую дверь Вы найдете у на…

Евгении, сотруднице!

Евгении, сотруднице! Награждается Евгения Никулина в номинации: «Спокойствие, оптимизм и красота всё скажут за меня». Евгении лучистая улыбка Зарядит бодростью в «Безене» всех вокруг. И оптимизм, любовь с Хорошим настроеньем К Вам каждый день От Женечки придёт. Что пож…