Евгении, сотруднице! 

  • 33
  • Опубликовано: 2010-01-18
Награждается Евгения Никулина в номинации:
«Спокойствие, оптимизм и красота всё скажут за меня».

Евгении лучистая улыбка
Зарядит бодростью в «Безене» всех вокруг.
И оптимизм, любовь с
Хорошим настроеньем
К Вам каждый день
От Женечки придёт.
Что пожелать прекрасному созданью?
Когда достигнешь в жизни высший горизонт,
Семья «Безен» уж точно будет рядом.
И позаботиться о ближнем о своём.
Желаем мы тебе нестись по жизни
Словно ветру, сбивая все
Преграды на своём пути.
Быть мудрой, не боясь ошибки делать.
Светить подобно лучику зари.
Любимого, и чтоб при нём имелась
Машина, вилла, загородный дом.
И чтоб душой и сердцем пелась,
Та песня, что зовётся смело
Бессмертная прекрасная любовь!
Евгении, сотруднице!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Пожелания ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит, В толпе узнает, позовёт С кем ниточкою свыше Судьба Вас накрепко совьет Держитесь тех, кто с Вами споря Остался в главном заодно Кто разделял и слёзы горя И бурной радости вино. ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит Колоколов, а …

Праздник Как вкусно жить на этом Свете, кусая ломтики Любви, где нежно дует свежий ветер, когда Прощение в крови, когда ты делишься с друзьями Успехом, Радостью, Мечтой, любуясь вместе Небесами, стремишься быть самим собой. как вкусно жить на этом Свете, и…

Любовь Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Чтоб ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться чел…

Жизненный путь Долог жизненный путь, по нему я бреду, Попадая, то в радость, то снова в беду. И немало ошибок пришлось совершить. Память их не сотрёт и не смоет с души. Уводя от ошибок, хочу вам сказать: Можно счастье разбить, но не склеить опять. Так легко разорва…

Слоганы для сока "Я"

Слоганы для сока "Я" 1. С соком «Я» дарим путевки в лучшие спа! 2. Поход в мир спа в каждом соке «Я»! 3. Спа салон подарит «Я» - наслаждение всегда! 4. Мир спа процедур подарит Вам наслаждение от «Я»! 5. Спа салон тебе открыт – «Я» тебя сопроводит! 6. Набор «Я» - л…

Слоганы для компании, производящей металлические двери

Слоганы для компании, производящей металлические двери 1. Стальное сияние – блеск металла из высококачественного материала! 2. Прочные двери от Стального сиянья гарант покоя и состоянья! 3. Лучшие двери Стальное сияние на страже Вашего достояния! 4. Наше качество – гарант, лучшую дверь Вы найдете у на…

Креатив

Креатив Я помню эту комнату, она могла бы быть с видом на Манхэттен, или хотя бы радовать видами Голливуда. Но всё было не так. Мы наслаждались счастьем, как будто это был последний глоток воздуха, мы кружили в небесах, набирали скорость на его Harley-David…

С Новым Годом 2011 в прозе для сотрудников компании!

С Новым Годом 2011 в прозе для сотрудников компании! Уважаемые коллеги! Друзья! Истекают последние минуты 2010-й года, и вместе с ними уходит в прошлое и целое десятилетие. В такие минуты мы как бы заново переживаем все, что с нами произошло, и с надеждой смотрим в будущее. Уходящий год выдался бога…