Landing Page под СВН  

  • 0
  • Опубликовано: 2017-12-03
Простой лендос на скорую руку
Landing Page под СВН
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Неоклассическая (Flex) верстка + доп.работы Снос старых рекламных блоков, переверстывание старого шаблона на 80% , внедрение новых блоков под рекламу, внедрение счетчиков, частичная замена шрифта путем подключения веб-шрифтов и другие мелкие правки, идущие на пользу прогрессу.​

Гибкий и управляемый Landing Page на Wordpress

Гибкий и управляемый Landing Page на Wordpress 1.Первоначальная установка и настройка WP 2.Установка Pop-Up вспылающей формы обратной связи на wp-contact-form 7 3.Верстка уже готового калькулятора и очень быстрое решение конфликта jQuery без ковыряния шаблона. 4.Верстка адаптивных таблиц 5.Устано…

ИМ WP+WC

ИМ WP+WC С выгрузкой галереи из инстаграма.

Landing Page (проект ликвидирован)

Landing Page (проект ликвидирован) Проект представлял из себя адаптивный лендинг-гибрид, как и одна из моих работ direct-index , Для сведущих людей секретом не будет тот факт, что использовалась неоклассика в верстке (Flexbox + Grid). На "Гридах" один из пунктов меню и один …

phpBB полная миграция с чисткой

phpBB полная миграция с чисткой Исходная версия:самопальная сборка версии 3.0.10,не поддерживаемая разработчиком + с большим количеством нерабочих (мертвых) модулей. 1.Полный переезд на версию 3.1.10 с предварительной очисткой БД от сторонних виджетов и адаптацией под новую версию.…

Классическая верстка (проект ликвидирован)

Классическая верстка (проект ликвидирован) Первая работа из серьезных. Строго не судите. При верстке вообще никакого намека на адаптива не было, не знаком был с css фреймворками,не говоря уже о флексах и гридах. Выложить решил из ностальгии ради. Сроки конечно сжатые, но для меня (на тот моме…

Неоклассическая (Flex) верстка

Неоклассическая (Flex) верстка В угоду скорости исполнения использовал Flexbox в desktop верстке. Мобайл не трогал, там DLE шаблон, в лучших традициях, живущий отдельно от основной версии.

Неоклассическая (Flex) верстка

Неоклассическая (Flex) верстка Адаптивная и десктопная (блочная) верстка на flexbox, с миксованием классических способов верстки (css v2..) CMS: WordPress (+ WC)