Неоклассическая (Flex) верстка 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-12-03
В угоду скорости исполнения использовал Flexbox в desktop верстке. Мобайл не трогал, там DLE шаблон, в лучших традициях, живущий отдельно от основной версии.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Неоклассическая (Flex) верстка + доп.работы Снос старых рекламных блоков, переверстывание старого шаблона на 80% , внедрение новых блоков под рекламу, внедрение счетчиков, частичная замена шрифта путем подключения веб-шрифтов и другие мелкие правки, идущие на пользу прогрессу.​

Классическая верстка (проект ликвидирован)

Классическая верстка (проект ликвидирован) Первая работа из серьезных. Строго не судите. При верстке вообще никакого намека на адаптива не было, не знаком был с css фреймворками,не говоря уже о флексах и гридах. Выложить решил из ностальгии ради. Сроки конечно сжатые, но для меня (на тот моме…

Адаптивная верстка

Адаптивная верстка Адаптивная верстка (Flex- & Grid) CMS : OpenCart v. 1.5

Классическая и адаптивная верстка

Классическая и адаптивная верстка Классическая и адаптивная верстка

Адаптивная верстка

Адаптивная верстка Адаптивная верстка. Неоклассика (Flex & Grid), осуществлялась на базе CMS ограниченного сопровождения. Никакой поддержки, никаких инструментов работы с кодом...Только работа через FTP! Только Хард-кор! Попутно клиенту внедрил и дописал меню. Главная …

Классическая верстка

Классическая верстка Классическая верстка, без использования последних модулей css.

Неоклассическая (Flex) верстка

Неоклассическая (Flex) верстка Адаптивная и десктопная (блочная) верстка на flexbox, с миксованием классических способов верстки (css v2..) CMS: WordPress (+ WC)

Классическая верстка

Классическая верстка Классическая верстка, без использования последних модулей css.