Landing Page (проект ликвидирован) 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-02
Проект представлял из себя адаптивный лендинг-гибрид, как и одна из моих работ direct-index ,
Для сведущих людей секретом не будет тот факт, что использовалась неоклассика в верстке (Flexbox + Grid).
На "Гридах" один из пунктов меню и один блок.
Блок "12 шагов" дополнительно получил CSS3 трансформацию и :hover фишки, в качестве облегченной анимации ( в лучших традициях ).
Верстка этого блога была координированной (каждый пункт получил свои координаты в сетке), более того над чистотой кода пришлось более тщательно поработать, дабы сопровождение кода не вызывало рвотный рефлекс у потенциальных коллег. Minmax не использовал, проще было создать отдельный медиа-запрос под блок. С помощью Gantry 5 в лучших традициях сайт получил 2 мордашки, одну под лендос на главной и одну под внутренние разделы сайта. Gantry 5 отлично "скушал" плагин отзывов, за счет чего удалось внедрить полноценный блок с анимированным переходом ( пришлось урезать скрин, дабы сюда была возможность добавить ). На скрине видны счетчики counterUp jQuery, их тоже удалось внедрить без труда,поскольку использовалась исходная версия jQuery, что стояла до внедрения. Внедрены были еще - Google Map и CallBackHunter. Поскольку Gantry нуждался в кешировании, пришлось сменить версию php на менее современную. Видео-бэкграунд выполнялся с помощью gif вставки через CSS, в идеале он на адаптивной версии должен был замениться стоковой каруселькой, приятной на ощупь.
Проект исполнялся без внятного ТЗ, адекватных сроков и мгновенного фидбэка.
Landing Page (проект ликвидирован)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Неоклассическая (Flex) верстка + доп.работы Снос старых рекламных блоков, переверстывание старого шаблона на 80% , внедрение новых блоков под рекламу, внедрение счетчиков, частичная замена шрифта путем подключения веб-шрифтов и другие мелкие правки, идущие на пользу прогрессу.​

Гибкий и управляемый Landing Page на Wordpress

Гибкий и управляемый Landing Page на Wordpress 1.Первоначальная установка и настройка WP 2.Установка Pop-Up вспылающей формы обратной связи на wp-contact-form 7 3.Верстка уже готового калькулятора и очень быстрое решение конфликта jQuery без ковыряния шаблона. 4.Верстка адаптивных таблиц 5.Устано…

phpBB полная миграция с чисткой

phpBB полная миграция с чисткой Исходная версия:самопальная сборка версии 3.0.10,не поддерживаемая разработчиком + с большим количеством нерабочих (мертвых) модулей. 1.Полный переезд на версию 3.1.10 с предварительной очисткой БД от сторонних виджетов и адаптацией под новую версию.…

Landing Page под СВН

Landing Page под СВН Простой лендос на скорую руку

ИМ WP+WC

ИМ WP+WC С выгрузкой галереи из инстаграма.

Неоклассическая (Flex) верстка

Неоклассическая (Flex) верстка Адаптивная и десктопная (блочная) верстка на flexbox, с миксованием классических способов верстки (css v2..) CMS: WordPress (+ WC)

Классическая и адаптивная верстка

Классическая и адаптивная верстка Классическая и адаптивная верстка

Адаптивная верстка

Адаптивная верстка Адаптивная верстка (Flex- & Grid) CMS : OpenCart v. 1.5