Пневматический детектор (англ.-рус.) 

  • 12
  • Опубликовано: 2012-03-09
Описание конструкции и принципов работы пневматического детектора возгорания/перегрева. Отрывок технического предложения по проектированию системы пожарной защиты для самолета. Перевод с английского на русский. Общий объем документа — приблизительно 340 тысяч знаков с пробелами.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Описание электрической схемы прибора (EN-RU)

Описание электрической схемы прибора (EN-RU) Руководство по калибровке и техническому обслуживанию одного из блоков установки для вибрационных испытаний. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU)

Описание принципа работы оптического детектора дыма (EN-RU) Описание внутреннего устройства и принципа работы оптического детектора дыма. Отрывок из технического предложения по проектированию системы пожарной защиты самолета. Перевод с английского языка на русский.

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU)

Научно-популярная монография по космологии (EN-RU) Научно-популярная монография британского физика Пола Фрэмптона «Имеет ли время начало и конец?». Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Стандарт FM Global. Взрывы и возгорания пыли (англ.-рус.)

Стандарт FM Global. Взрывы и возгорания пыли (англ.-рус.) Перевод стандарта «Взрывы и возгорания легковоспламеняющейся пыли», разработанного компанией FM Global и описывающего меры по предотвращению выхода оборудования из строя, с английского языка на русский. Отрывок.

Материалы симпозиума по взрывам в зернохранилищах (англ.-рус.)

Материалы симпозиума по взрывам в зернохранилищах (англ.-рус.) Общие сведения о характеристиках возгораемости пыли и газов. Из материалов международного симпозиума по взрывам в зернохранилищах. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Термисторный детектор (англ.-рус.)

Термисторный детектор (англ.-рус.) Описание термисторных датчиков, служащих для обнаружения возгорания/перегрева. Отрывок технического предложения по проектированию системы пожарной защиты для самолета. Перевод с английского на русский.

Инструкция к лиофильной сушке (англ.-рус.)

Инструкция к лиофильной сушке (англ.-рус.) Руководство по эксплуатации лиофильных сушек Labconco. Перевод с английского языка на русский. Отрывок.

Документация на компонент термоядерного реактора (англ.-рус.)

Документация на компонент термоядерного реактора (англ.-рус.) Приложение к договору на поставку катушки полоидального поля PF1 (компонент магнитной системы термоядерного реактора ITER). Перевод с английского языка на русский. Отрывок.