Федор Харламов
Был на сайте: 22.03.2024 14:49

Федор Харламов friedrich29

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Домашний мастер 

  • 27
  • Опубликовано: 2021-04-16
Лендинг "Домашний мастер"
Домашний мастер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Редизайн интернет-магазина "СветоЯр"

Редизайн интернет-магазина "СветоЯр" От заказчика поступила задача сделать редизайн интернет-магазина. Нужно было сделать дизайн современным, чтобы пользователю было удобно пользоваться сайтом и он мог легко ориентироваться на нем. Мной был проведен анализ многих крупных интернет-магаз…

Landing Page для ведущего мероприятий

Landing Page для ведущего мероприятий Задача: Сделать привлекательный и легкий дизайн для ведущего мероприятий. Дизайн должен быть в светлых тонах, понятным и адаптивным под все устройства. Пользователю должно быть просто связаться с ведущим, написать ему в мессенджерах или позвонить по…

 Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент»

Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент» Задача: Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент». Так как сайт клиники устарел, а стоматология начала обслуживать не только детей, но и взрослых, их сайту потребовалось обновить дизайн. Требовалось сделать легкий, удобный и интуи…

Landing Page для ведущего мероприятий

Landing Page для ведущего мероприятий Задача: Сделать привлекательный и легкий дизайн для ведущего мероприятий. Дизайн должен быть в светлых тонах, понятным и адаптивным под все устройства. Пользователю должно быть просто связаться с ведущим, написать ему в мессенджерах или позвонить по …

Лендинг онлайн-курсов

Лендинг онлайн-курсов Задача: Сделать редизайн лендинга онлайн курса по веб-дизайну. На странице обязательно должны присутствовать: — программа курса, чтобы посетитель смог ознакомиться с ней; — форма для сбора контактных данных, чтобы посетитель смог оставить заявку на …

Лендинг для имидж-студии ProStyle

Лендинг для имидж-студии ProStyle Задача: Сделать дизайн лендинга для имидж-салона ProStyle. Лендинг должен привлечь новых клиентов в салон. Процедура записи должна быть комфортной и удобной (а также интуитивно понятной) для клиентов. Что обязательно должно быть на лендинге: Инфор…

Концепт лендинга «Surf baby, surf» (продается)

Концепт лендинга «Surf baby, surf» (продается) Вы можете приобрести данный концепт, если он вас заинтересовал. Без проблем подстою его под ваш бизнес, можем добавить, убрать или заменить блоки. Сменить цветовую гамму сайта. Все обсуждаемо.

PR-агентство GATE

PR-агентство GATE О компании: Мы помогаем бизнесу эффективно выстраивать отношения с аудиторией благодаря публикациям в медиа. Наши клиенты — как маленькие стартапы, так и большие федеральные проекты: среди них есть и несколько известных брендов из мира дизайна. Что …