Федор Харламов
Был на сайте: 05.04.2024 14:36

Федор Харламов friedrich29

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент» 

  • 76
  • Опубликовано: 2022-04-15
Задача:
Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент».
Так как сайт клиники устарел, а стоматология начала обслуживать не только детей, но и взрослых, их сайту потребовалось обновить дизайн. Требовалось сделать легкий, удобный и интуитивно понятный дизайн, чтобы пользователь мог легко найти любую информацию как по услугам для детских специалистов, так и для взрослых.

Результат:
Отталкиваясь от цветовой гаммы логотипа, которая была выбрана заказчиком, я составил палитру для сайта. Для кнопки "призыва к действию" был выбран акцентный красный цвет, чтобы кнопка выделялась на общем фоне.
Была продумана логика, как удобнее пользователю будет перемещаться по сайту, для поиска определенной информации.
Конечно же, не забываем, что большой процент людей заходит на сайты с мобильных устройств, поэтому сайт был адаптирован не только под ноутбуки и планшеты, а также под смартфоны.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
PR-агентство GATE

PR-агентство GATE О компании: Мы помогаем бизнесу эффективно выстраивать отношения с аудиторией благодаря публикациям в медиа. Наши клиенты — как маленькие стартапы, так и большие федеральные проекты: среди них есть и несколько известных брендов из мира дизайна. Что …

Landing Page для ведущего мероприятий

Landing Page для ведущего мероприятий Задача: Сделать привлекательный и легкий дизайн для ведущего мероприятий. Дизайн должен быть в светлых тонах, понятным и адаптивным под все устройства. Пользователю должно быть просто связаться с ведущим, написать ему в мессенджерах или позвонить по …

Лендинг онлайн-курсов

Лендинг онлайн-курсов Задача: Сделать редизайн лендинга онлайн курса по веб-дизайну. На странице обязательно должны присутствовать: — программа курса, чтобы посетитель смог ознакомиться с ней; — форма для сбора контактных данных, чтобы посетитель смог оставить заявку на …

Креативы для инстаграм

Креативы для инстаграм Задача: Необходимо было создать креативы модульных домов для инстаграм

Интернет-магазин "У Николая"

Интернет-магазин "У Николая" Задача: Создать интернет-магазин "Под ключ". Нужно было разработать легкий современный дизайн для интернет-магазина. Посадить на удобную CMS. Результат: Создан удобный и понятный для пользователей дизайн, сделаны адаптации под планшет и мо…

Концепт лендинга «Surf baby, surf» (продается)

Концепт лендинга «Surf baby, surf» (продается) Вы можете приобрести данный концепт, если он вас заинтересовал. Без проблем подстою его под ваш бизнес, можем добавить, убрать или заменить блоки. Сменить цветовую гамму сайта. Все обсуждаемо.

Eventor

Eventor Задача: Было необходимо разработать дизайн для сайта, на котором пользователь может найти, какие события, заведения или интересные места есть в его городе. Сделан дизайн главной страницы, ленты мероприятий, страница мероприятия, избранное и другие.

Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент»

Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент» Задача: Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент». Так как сайт клиники устарел, а стоматология начала обслуживать не только детей, но и взрослых, их сайту потребовалось обновить дизайн. Требовалось сделать легкий, удобный и интуи…