Федор Харламов
Был на сайте: 05.04.2024 14:36

Федор Харламов friedrich29

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Редизайн интернет-магазина "СветоЯр" 

  • 15
  • Опубликовано: 2023-10-11
От заказчика поступила задача сделать редизайн интернет-магазина. Нужно было сделать дизайн современным, чтобы пользователю было удобно пользоваться сайтом и он мог легко ориентироваться на нем.
Мной был проведен анализ многих крупных интернет-магазинов, чтобы сделать дизайн максимально простым и удобным, но также учитывая пожелания заказчика. Были предложены разные концепты, но в итоге было решено остановиться на самом первом предложенном мною варианте.

Макеты переданы заказчику и ожидают передачи в разработку.

Ниже прикрепил макеты некоторых из основных страниц магазина, для ознакомления.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для ведущего мероприятий

Логотип для ведущего мероприятий Логотип выполнен в легком минималистичном стиле. По своему контуру логотип напоминает форму микрофона, что дает ассоциацию к деятельности заказчика. Так как логотип монохромный, он отлично смотрится на любом фоне, и может использоваться с любой заливкой.

Лендинг для имидж-студии ProStyle

Лендинг для имидж-студии ProStyle Задача: Сделать дизайн лендинга для имидж-салона ProStyle. Лендинг должен привлечь новых клиентов в салон. Процедура записи должна быть комфортной и удобной (а также интуитивно понятной) для клиентов. Что обязательно должно быть на лендинге: Инфор…

Интернет-магазин "У Николая"

Интернет-магазин "У Николая" Задача: Создать интернет-магазин "Под ключ". Нужно было разработать легкий современный дизайн для интернет-магазина. Посадить на удобную CMS. Результат: Создан удобный и понятный для пользователей дизайн, сделаны адаптации под планшет и мо…

PR-агентство GATE

PR-агентство GATE О компании: Мы помогаем бизнесу эффективно выстраивать отношения с аудиторией благодаря публикациям в медиа. Наши клиенты — как маленькие стартапы, так и большие федеральные проекты: среди них есть и несколько известных брендов из мира дизайна. Что …

Инстаграм ведущего мероприятий

Инстаграм ведущего мероприятий Задача: Необходимо было придать инстаграму ведущего мероприятий единый легкий стиль.

Креативы для инстаграм

Креативы для инстаграм Задача: Необходимо было создать креативы модульных домов для инстаграм

Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент»

Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент» Задача: Редизайн сайта для стоматологической клиники «Бэби Вита Дент». Так как сайт клиники устарел, а стоматология начала обслуживать не только детей, но и взрослых, их сайту потребовалось обновить дизайн. Требовалось сделать легкий, удобный и интуи…

Концепт лендинга «Surf baby, surf» (продается)

Концепт лендинга «Surf baby, surf» (продается) Вы можете приобрести данный концепт, если он вас заинтересовал. Без проблем подстою его под ваш бизнес, можем добавить, убрать или заменить блоки. Сменить цветовую гамму сайта. Все обсуждаемо.