Milana Miller  

  • 3
  • Опубликовано: 2019-07-28
Сайт профессионального консультанта по стилю Миланы Миллер.
Верстка адаптивная и кроссбраузерная.
Сайт посажен на CMS Wordpress.
Присутствует Wow анимация.
Milana Miller
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре

Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре Поможет быстро подобрать экскурсии, рестораны, отели, арендовать апартаменты и авто. Сайт имеет яркий дизайн и расширенный функционал - автоматический расчет аренды, подбор апартаментов на Кипре, трансфер. Верстка …

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников Сайт школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников . Дизайн страниц сайта выполнен в виде лендинг-страничек, отличающихся между собой цветовой гаммой и при этом имеющих общую стилистик. Работает на CMS Wordpress.

Бюро переводов первое

Бюро переводов первое Сайт компании переводов "Бюро переводов первое". Организация предоставляет услуги по переводам в различных направлениях: от перевода личных документов, до перевода сайтов и по. Задача, которая стояла при создании сайта: Получить постоянный…

DOMUS SURFACES

DOMUS SURFACES Строительный магазин по продаже плитки из натурального камня «DOMUS SURFACES», Сакраменто, США Сайт на английском языке, состоит из разделов: О нас, Товары, Услуги, Галерея, Гарантия, Контакты Верстка адаптивная и кроссбраузерная, посажена на CMS W…

Scorus

Scorus Сайт компании Scorus Адаптивная и кроссбраузеная верстка. Работает на движке Woredpress

DolceBulca

DolceBulca Сайт кафе-пекарни DolceBulca. Состоит из главной страницы и страниц интернет магазина. Сайт натянут на движок Wordpress, с активным применением плагина интернет-магазина Woocommerce.

Status

Status Сайт нового фитнес-центра Кривого Рога "Status". Имеет очень богатый выбор секций, в том числе и для детей. Сайт валидный и адаптивный. Сверстан и натянут на CMS Wordpress.

Syke

Syke Сайт разрабатывался для юридической компании. Дизайн разработан с учетом существующего брендбука и направлением деятельности компании. Объемные информационные элементы сгруппированы таким образом, чтобы они умещались на одном экране и при этом не т…