Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре 

  • 6
  • Опубликовано: 2019-07-28
Сайт-гид и агрегатор услуг на Кипре
Поможет быстро подобрать экскурсии, рестораны, отели, арендовать апартаменты и авто.
Сайт имеет яркий дизайн и расширенный функционал - автоматический расчет аренды, подбор апартаментов на Кипре, трансфер.
Верстка сайта адаптивная. Все поля и картинки редактируются с помощью CMS WordPress.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников

Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников Сайт школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников . Дизайн страниц сайта выполнен в виде лендинг-страничек, отличающихся между собой цветовой гаммой и при этом имеющих общую стилистик. Работает на CMS Wordpress.

bazazu

bazazu Сайт компании "Bazazu" - сервиса подбора факультативов для детей. Особенностью данного сайта является наличие форума и формы-анкеты, которая помогает пользователю подобрать оптимальный вариант факультативов для своих детей.

Scorus

Scorus Сайт компании Scorus Адаптивная и кроссбраузеная верстка. Работает на движке Woredpress

Olmartravel

Olmartravel Сайт туристической компании "Olmartravel". Имеет возможность бронирования и оплаты понравившегося тура. Работает на 3 языках. Весь контент редактируется на CMS Wordpress.

РПС

РПС Редизайн сайта для предприятия производителя систем автоматического полива и туманообразования. Задача сделать новый сайт с интернет магазином. Проработан маркетинг и дизайн сайта в соответствии с целями бизнеса заказчика. Верстка адаптивная и кроссб…

DolceBulca

DolceBulca Сайт кафе-пекарни DolceBulca. Состоит из главной страницы и страниц интернет магазина. Сайт натянут на движок Wordpress, с активным применением плагина интернет-магазина Woocommerce.

itResurs

itResurs Сайт компании itResurs - веб-студия по разработке сайтов и мобильных приложений. Сделал адаптивную верстку с последующей посадкой на Wordpress.

aFREEca

aFREEca Landig Page для компании "aFREEca". Верстка: адаптивная и кроссбраузерная. Сайт работает на CMS Wordpress. Все необходимые поля редактируемые, присутствует механизм обработки заказов и сплит тестирования.