Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников  

  • 5
  • Опубликовано: 2019-11-24
Сайт школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников .
Дизайн страниц сайта выполнен в виде лендинг-страничек, отличающихся между собой цветовой гаммой и при этом имеющих общую стилистик.
Работает на CMS Wordpress.
Школа большого тенниса «Kinder Ball» для дошкольников
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Futurestr

Futurestr Сайт компании Futurestr. Верстка адаптивная и кроссбраузерная. Посажен на движок Wordress. Имеет интернет-магазин, мультиязычность, широкое применение Ajax.

Marlen Comfort

Marlen Comfort Сайт салона красоты "Marlen comfort" в Новосибирске. Сайт адаптивный и кроссбраузерный. Сделана посадка на движок Wordpress

bazazu

bazazu Сайт компании "Bazazu" - сервиса подбора факультативов для детей. Особенностью данного сайта является наличие форума и формы-анкеты, которая помогает пользователю подобрать оптимальный вариант факультативов для своих детей.

DolceBulca

DolceBulca Сайт кафе-пекарни DolceBulca. Состоит из главной страницы и страниц интернет магазина. Сайт натянут на движок Wordpress, с активным применением плагина интернет-магазина Woocommerce.

Gemma-b

Gemma-b Сайт фармацевтической компании Gemma-b. Адаптивная верстка с использованием Bootstrap 4. Работает на движке Wordress.

aFREEca

aFREEca Landig Page для компании "aFREEca". Верстка: адаптивная и кроссбраузерная. Сайт работает на CMS Wordpress. Все необходимые поля редактируемые, присутствует механизм обработки заказов и сплит тестирования.

Olmartravel

Olmartravel Сайт туристической компании "Olmartravel". Имеет возможность бронирования и оплаты понравившегося тура. Работает на 3 языках. Весь контент редактируется на CMS Wordpress.

Syke

Syke Сайт разрабатывался для юридической компании. Дизайн разработан с учетом существующего брендбука и направлением деятельности компании. Объемные информационные элементы сгруппированы таким образом, чтобы они умещались на одном экране и при этом не т…